Перейти к содержанию

17 июля 2008 - Nightriddle

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    17.07.2008 в 20:30

    Парковка национальной библиотеки (просп. Независимости, 116)

    Night Riddle Team® приглашает принять участие в первой игре NightRiddle под названием "Вспомним детство".

    1. Старт. Маленьким маленькое.

    2. Круг за кругом.

    3. Ностальгия.

    4. Учимся читать.

    5. Финиш.

    Регистрация с 20:30 до 21:30. Льготная регистрация на сайте Night-Riddle.info

    Призовой фонд: 1м-30%, 2м-20%, 3м-10% от взносов на участие.

    Участвуют первые 30 зарегистрированных экипажей.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Едем?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    немного непонятно в чем игра? гоняться вокруг библиотеки?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    немного непонятно в чем игра? гоняться вокруг библиотеки?

    Нет, вы что... Игра затронет пару районов Минска...всё очень динамично, легко и весело
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Люди, приходите не пожалеете))))) Новая идея этой игры перебьёт все прежние!!! Весёлый и приветливый состав сделают вашу игру настоящим приключением, вы окунётесь в мир адреналина и наслождения... Вообщем хотите продолжения?! Приезжайте и играйте!)))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Люди, приходите не пожалеете))))) Новая идея этой игры перебьёт все прежние!!! Весёлый и приветливый состав сделают вашу игру настоящим приключением, вы окунётесь в мир адреналина и наслождения... Вообщем хотите продолжения?! Приезжайте и играйте!)))

    ... StreetPuzzle чтоли?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...