Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Ну что, на онлайнере уже бурлят во всю про подорожание +30% с субботы :(

Мне понравился коммент:

Звонить в пресс-службу этого "концерна" то же самое, что звонить в из минского таксофона в приемную Б.Обамы.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

везде по 25 литров отпускают. Заехал, думаю 40 залью = Й 25. Ладно, дурость системы обходится так же по дурному. Заправляю 25. иду в кассу 15 - 95 в 3ю - OK . Залил . Поехал. И думаю маразм. Ну и вот. всеравно залил 40 но дважды ходил к оператору. Бред, но никого неипет - по кассе больше 25 литров никому не продали - распоряжение выполнили. :wacko:

Кого винить?? да бенз дорожает плохо, но он все равно дешевле чем гдебы то ни было на континенте. 40литров = 174000 (при нормальном курсе слива) 22евро \30$ и его вывозят , залявают по тонне в гаражи...

ХЕЗ кто дурак, тот кто цену сдерживает смешную или те кто его заливает в карманы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЗ кто дурак, тот кто цену сдерживает смешную или те кто его заливает в карманы...

Я вот тоже думаю: Дурень я или нет? Ведь 95-й через полгода ( читай 3 месяца) превращается в 92-й. А через год - в солярку. А через полтора года - в воду (судя по постам в определённых темах).

Народ! Мой автос ездит на воде! ГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, меня сегодня утром белнефтехим заставил понервничать. Спецмашину надо было на выставку отогнать. выехал со стоянки с пустым баком. Первая заправка по пути Газпромнефть - фиг! (ни бенза ни дизеля в любом количестве). Вторая заправка - Белнефтехим и только 25 литров. При расходе в 20л/ч этого бы хватило километров на 50. Пришлось залить хоть столько. На М1 уже повезло, заправил аж целых 100л!!!

Почти полпути ехал на измене, хватит, не хватит. :angry:

Все работники АЗС говорят одно и тоже: склады пустые - Россия нефти не дает! :lol: Идиоты...

Продали весь бенз за валюту в Европу, а нам по ушам ездят, русаки опять виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работники АЗС говорят одно и тоже: склады пустые - Россия нефти не дает!

Так ладно Россия, а где же нефть, что танкерами из Венесуэлы возят? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работники АЗС говорят одно и тоже: склады пустые - Россия нефти не дает!

Так ладно Россия, а где же нефть, что танкерами из Венесуэлы возят? ;)
это личный запас императора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусские НПЗ фиксируют снижение стоимости в долларовом эквиваленте нефтепродуктов на внутреннем рынке и отмечают, что такая ситуация ведет к росту убытков в нефтепереработке.

...Он напомнил, что в последний раз в Беларуси цены на нефтепродукты повышались 24 мая - на 20-24%, в среднем до эквивалента $0,8 за литр бензина. До активизации девальвационных процессов, традиционно в Беларуси розничная цена бензина составляла $1 за литр.

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусские НПЗ фиксируют снижение стоимости в долларовом эквиваленте нефтепродуктов на внутреннем рынке и отмечают, что такая ситуация ведет к росту убытков в нефтепереработке.

...Он напомнил, что в последний раз в Беларуси цены на нефтепродукты повышались 24 мая - на 20-24%, в среднем до эквивалента $0,8 за литр бензина. До активизации девальвационных процессов, традиционно в Беларуси розничная цена бензина составляла $1 за литр.

источник
с00 часов саляра 5100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белнефтехим с 7 июня повышает розничные цены на автомобильное топливо на белорусских АЗС. Соответствующий приказ концерна был доведен вечером 6 июня до операторов сетей АЗС.

Увы, но это так. Наш любимый 92 будет по 5100 в полночь.

Кто на пустом баке - имеет смысл съездить залиться. Я в окно на Лукойле очередей не вижу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к примеру:

http://afn.by/news/i/153307

Ссылка идет на работников АЗС, получивших соответствующие бумажки. Странно, что на онлайнере пока что ветка не открылась, но новость пришла всего то 20 минут назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетика

Белнефтехим на 30% повышает цены на АЗС с 7 июня

06.06 19:55 | АФН | Комментарии: 0

Белнефтехим с 7 июня повышает розничные цены на автомобильное топливо на белорусских АЗС. Соответствующий приказ концерна был доведен вечером 6 июня до операторов сетей АЗС.

С нуля часов стоимость дизельного топлива составит 5100 рублей за литр (увеличение цены на 30,8%), бензина А92 – 5100 рублей за литр (на 29,1%), А95 – 5800 рублей за литр (на 33,3%), А80 – 4950 рублей за литр (на 28,6%).

Это уже четвертое повышение в текущем году и второе за последние две неделе: с 24 июня розничные цены на нефтепродукты были увеличены на 16-24%.

от туда, по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нуля часов стоимость дизельного топлива составит 5100 рублей за литр (увеличение цены на 30,8%), бензина А92 – 5100 рублей за литр (на 29,1%), А95 – 5800 рублей за литр (на 33,3%), А80 – 4950 рублей за литр (на 28,6%)[/b].

Дискриминация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему 95 на 33,3, а 92 только на 29,1. Так нечестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля все конец света, все постите сюда со всех источников что топливо поднядлось)))))))))

пускай 8 сделают приравняют 1 Евро,я тока буду рад, наконецто продам тачку за 9 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистешь

мля все конец света, все постите сюда со всех источников что топливо поднядлось)))))))))

пускай 8 сделают приравняют 1 Евро,я тока буду рад, наконецто продам тачку за 9 к

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...