Перейти к содержанию

RomanTeg

Без аутентификации
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomanTeg

  • День рождения 11.08.1987
  1. Добрый вечер! Подумал, лучше здесь написать, т. к. интересует мнение владельцев данного двигателя. Всё чаще задумываюсь о 406 с двигателем 2.2i (у самого 406 2.0hdi). Вот решил спросить, стоит ли? Может кто даст дельный совет (убедит или отговорит )!? Может кто уже так сделал(обменял) и сейчас может сказать, жалеет или нет!? У самого пробег в год 20 тыс в среднем+уверен в своей машинке на все сто. Не хочется попасть на "упилка"..В общем, и хочется, и колется)) Может кто продает, или кто-нибудь может прокатить?) Буду признателен) Просьба писать в лс. Спасибо
  2. Добрый вечер! Имеется навигатор Garmin NUVI 255W. Под него хотелось бы найти ПОДРОБНУЮ карту Украины. Может кто поделиться, если у кого есть?
  3. Добрый вечер! Уважаемые форумчане, помогите разобраться, пожалуйста, какому именно авто принадлежит данное заднее стекло. Очень нужно! Фото и маркировка прилагаются. В ЛС пожалуйста, если можно.
  4. RomanTeg

    World of Tanks

    Ребята, а на этом форуме можно прикреплять файлы? если да, предлагаю, если действительно хороший бой и есть на что посмотреть, скидывать его сюда (replays). А то статистика после боя - это, конечно, хорошо, но хотелось бы вживую глянуть )) p.s. Надеюсь, не надо объяснять, как записывать свой бой!?)
  5. Добрый вечер, Алексей. Можно ли привезти машинку на осмотр подвески, сделать комп. диагностику и послушать "сердце" )) Что-то чухрит/гудит, не могу разобрать что. Заранее благодарю за ответ. А, ну и цены в лс, пожалуйста))
  6. т.к. недавно сам волновал вопрос выбора телефона (собственно, я эту темку и "апнул"), то подержал/чуть поюзал (в салонах только) и нокиа 900, и соньку S-ку, и ещё много флагманов различных производителей. Так вот в нокиа понравилось: дизайн офигенный, массивный, реально чувствуется, что не из дешевых гаджетов; дисплей чувствительный, всё летает, но смутило одно - windows phone. Ну никак не мог понять, чем удобны эти плиточки, да и как кто-то выше писал, кто его знает, как там с приложениями и обслуживанием... Сонька S: камера супер, экран супер (кстати 342ppi, даже больше, чем в iPhone4s(!), но смутил один важный косяк модельки, с которым согласился и продавец-консультант магазина - нижние три кнопки (home, возврат и ещё какая-то). Надо нажимать пальцем строго, где белые точки. Иначе телефон просто не реагирует. Согласитесь, иметь телефон за такие деньги и по сто раз тыкать как-то не солидно)) Считаю это конструктивной недоработкой.
  7. Ребята, юзает ли кто iPhone 4S? большие ли проблемы с установкой приложений? или не стоит париться и взять себе что-нибудь на Android'e? Запарился выбирать...Сам себе дал установку выбрать за несколько дней телефон себе. Помогите :)p.s. Может кто может посоветовать конкретную модель? Не важно, какая ОСь...
  8. RomanTeg

    World of Tanks

    Доброго дня. Есть здесь, кто играет на премиумных танках БЕЗ према? Подсчитайте прибыль на танках плз за бой (с учетом ремонта, аптечек и т.д.). Интересуют любые премиумные машинки. Заранее благодарю.
  9. ребята, есть один вопрос. не знал куда написать, вроде более-менее подходит сюда.Не слушается педаль газа. Когда начинаешь ехать машина резко начинает подрывать и ускоряться, но через некоторое время педаль газа восстанавливается. Тоже самое может происходить не только при притапливании, но и при однотипной езде с одной скоростью. В чём может быть проблема?Пежо 607. 2.2i Заранее благодарю.
  10. Здравствуй! Соориентируй, пожалуйста, по ценам за работу:1.Диагностика подвески.2.Компьютерная диагностика.
  11. телефончик СТО что на Чернышевского есть? И что за скидка клубу?
  12. вы уж простите, что влезаю не по теме, но, путешествуя на своих автомобилях, вы не боитесь где-нибудь застрять из-за того, что она может стать колом? всякое ведь бывает... или на свой страх и риск? интересуюсь, т.к. сам давно хочу, пусть и не так далеко, но куда-нибудь рвануть...и ещё: какой бюджет необходимо иметь при себе при средних растратах, если ехать, к примеру, до Парижа?Заранее благодарю.p.s. Иван, не злись за оффтоп, пожалуйста
  13. RomanTeg

    World of Tanks

    почему такой дешевый ремонт??
  14. RomanTeg

    World of Tanks

    ребята, кидайте, пожалуйста, не просто статистику по полученному опыту, а лучше сразу скрин с опытом и кредитами, как кто-то выше выкладывал. Так лучше проследить "за что" и "почему" дали столько...А по поводу патча, хоть только и успел сыграть пару игр, но -5% доходности на 44ке заметил сразу :(p.s. кто-нибудь разбирается в записи боя? он записывается автоматически или перед боем надо что-то нажимать?))
×
×
  • Создать...