Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я просто думаю что за месячишко без автоса заработаю на велик и тогда куплю себе свой! кризис? не не слышал :)))) вобще и он тоже, но велик я давно себе хочу, а кризис меня просто подталкнул к этой мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, в Минске очередей на заправках фактически нет. Но на загородных трассах очереди по пол часа.

так все ломанулись из города...дачи похать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с работы, на Ленина очередь до КЗ Минск - думаю, 2 дня назад в карманы лили и неналились?? Народ реально требует лечения, как и вождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну дык, пятница. У нас теперь это национальный праздник топлива. Суть в том, что залить нужно как можно больше. И бак полный, и в канистры\бочки\бутылки, взять литров под 200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть даже если поднимется цена на топливо, будем ездить. Куда от этого денешься? Может меньше. Но все равно будем :)

Солидарен. А если уж цена станет совсем неподъемной - продадим машинки, т.к. смысла "мучить" их стоянием без дела я не вижу.

Меня после просмотра новостей из России больше волнует, чтобы не наступили, как у них, времена заправки по лимиту - 10 или 20 литров "в руки", и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДГ, из источников в сфере продаж автомобильного топлива. дызель - 5000 92-й - 5030

да и фиг с ним...пойду я лучше в ветку "Интересно" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был был такой слушок, но пока не подтверждался официально!!! Белнефтехим собирается уравнять ДТ с 95 по цене (=1$) - ориентировочное увеличение цены планируется на июнь месяц!!!! Но повторюсь инфа документально не подтверждена и такое подорожание может сдерживатся искуственно по приказу "того о ком нельзя говорить вслух" дабы не вызвать еще большего волнения в дружном и полностью обеспеченном беларусском народе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю прошлые времена и понимаю что все начинается снова. Был нищим аспирантом, ездил постоянно на горящей лампочке и полный бак заправить - это было практически нереально. Пошел работать, деньги появились, полный бак в машине стал нормой...

И вот опять "старые добрые" времена наступают. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушко птичка нашептала: цену бензина будут тянуть, чтобы была рентабельность нефтезаводов. В текущих условиях - 6700 за 95. В общем еще один невеселый такой слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХ рентабельность, ха!...А что с остальными делать, где цена на топливо одна из основных составляющих? замкнутый круг...панимашь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК (?) они могут ровнять цену дизельного топлива с бензином?Пусть ответят сколько им по себестоимости обходится производство дизели и сколько бензина?Тогда "давайте" и питьевую воду из колодца тоже приравняем к топливу. Дурдом какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...