Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Думал, показалось, что с 21 октября газ подорожал. А-н нет. Вчера ещё пару заправок проехал - везде по 4500, но нигде в прессе даже ни звуком ни намёком, а только по факту и то в полдень озвучили...

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

на заправках подозрительные очереди. может кто в курсе, будет повышение?

Не надо так пугать. У нас по традиции в новом году сразу на 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 января 2013 года в Беларуси вырастут ставки акцизов на топливо. Это предусмотрено законом №431-З от 26 октября 2012 года, которым внесены изменения и дополнения в Налоговый кодекс Беларуси. Согласно документу, ставки акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо с нового года увеличатся в среднем на 20%. Ставка акциза на дизельное топливо составит 991,8 тыс. рублей за 1 т, на биодизельное топливо — 306,5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемо с ростом цен на всё Изображение

Рост акцизов - затыкание дыры в бюджете. Прямой платеж в бюджет. А вот рост отпускной цены - это еще одна отдельная песня. Так что уже гарантировано повышений будет 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Непарадак, 15 дней нового года бесплатно ездили! Как они собираются инфляцию 12% рисовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то а то с нового года терзают мысли "ну-когда когда?" :aq: другого и не ждали.

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил за собой одно...Кончается топливо в баке..10 литров-езжу дальше.6 литров..Ну думаю,завтра заправлюсь..Домой прихожу-опа,завтра подорожание..А то и лучше,на утро на АЗС узнаю...А вот останется 10 литров и я не поленюсь заезжать на АЗС,цены старые...Раз пять так было,может сглазил кто??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.abw.by/news/146652/ меня прикалывает цена 95 7800,ДТ - 8000 рублей, ДТ "Евро-5" - 8400 рублей,ДТ "Арктика" - 9300 рублей Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-й - вырос на 300 р.... 100 л - на 30000р....600л - на 180000р....

180 тыр - один поход в магаз...на 600 л - проезжаю 5000 км... 5000 км - за 3.5 месяца проезжаю...

Не сходить один раз магаз за 3.5 месяца???

Лёхка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаа... по 5.5 еще беру Изображение

посадят... Изображение
да уж не меня :lol: в неделю 100 л укатываю считайте экономию за год. с экономленое идет на обслуживание авто по мере надобности. Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил сегодня бак по новой цене....Топливо оказалось старое....Но сумму можно без калькулятора узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 6т когда на АЗС было по 7650?

вообще охренели...

P.s. думаю, что скора наступят времена, когда топливо в России будет дешевле чем у нас (раньше разница до 30% доходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...