Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Закрыто.

До очередного поднятия цен.

не не не, а в какой же теме тогда народ предупредить что поднятие очередное грядет?

просто будем жестачайше модерировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вы ж читайте

В Беларуси с 21 марта повышаются цены на сжиженный газ для коммунально-бытового потребления организациями и индивидуальными предпринимателями.

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это как раз и значит что скоро подорожает. Верная примета, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модератор

«Поступательным движением цены на автомобильное топливо будут выравниваться. Возможно, это произойдет за счет увеличения цен на топливо в Беларуси, а возможно — снижения на территории России»

Это просто пять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению:http://www.rosbalt.ru/business/2013/06/14/1140902.html"Напомним, что неделей ранее бензин подешевел на 0,1%""В 19 центрах субъектов РФ отмечено снижение цен на бензин, в том числе в Назрани — на 1,5%. Удорожание бензина на 0,1-0,3% было зафиксировано в Белгороде, Саранске, Горно-Алтайске и Липецке. В Москве средние цены на бензин за прошедшую неделю снизились на 0,1%, в Санкт-Петербурге — не изменились. ""Цена бензина марки АИ-92 (АИ-93 и т.п.) уменьшилась на копейку и составила 28,34 рубля. В РБ - 26,91"Бензин марки АИ-95 подешевел также на копейку до 31,04 рубля. "В РБ - 28,37 "Литр дизельного топлива на 10 июня в среднем по России стоил 30,99 рубля, — по сравнению с данными на 3 июня его цена снизилась на 2 копейки."В РБ - 29,09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

От них Можете проверить на себе. :D:D:Dотправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Мне пока никто не отзванивался и не предупреждал о поднятии цен. Обычно, к этому времени уже известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подорожает, ну и хер с ним. на полный бак, на моего гольфика, это повлияет на 21тыс (если 5%)а что нынче купишь на 21 тыс. пару банок пива.

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Мне пока никто не отзванивался и не предупреждал о поднятии цен. Обычно, к этому времени уже известно.

пока нет подорожания, послезавтра может быть... но будет=) просто 5%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Венгрии сейчас. Дизель-от 1.4 евро-но этим экотопливом заправляться не буду, конечно. А так-1.5-1.65. И особо никого не парит-полные дороги машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднимают цены. По бензину не знаю, дизель вроде 8500 (могу ошибиться, т.к. прослушала), евро-5 8800

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо попробовать всем автопарком неделю не заправляться вообще, поверьте, цены снизятся в одночасье.

Я только за, но в этой стране не прокатит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...