Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Димыч. сказал:

Модуль встроен в магнитолу или в бардачке, ко входам подключен? 

он подключем вместо родного aux и модуль лежит рядом с магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром вместо aux работало радио.
Видео как сейчас работает. И радио работает постоянно, мне пришлось провода выдернуть что бы оно перестало играть)
https://photos.app.goo.gl/4HtCtjQQ9Taxyx8MA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Димыч. сказал:

Если после выбрасывания китайской хренатени симптомы останутся, то это замена или ремонт магнитолы. 

Спасибо за помощь, эта хренатень и была виновата, хотя я не понимаю, до этого все работало...

Изменено пользователем menik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раз в год подвисает и без левых устройств, правда немного по другому, не выключается или звук не регулируется.

Глюки бывают не только в ранних виндовс :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!! Подскажите кто знает? 

Пежо 807 2004год магнитола Magneti Marelli и жк дисплей на панели. Через  lexia вчера активировали аудио вход (я так понимаю это и есть aux) но при подключении телефона через штатный вход  (rca) в меню не появляется ничего магнитола его не видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из памяти, лет 7 назад делал. Меню > второе слева, в нижнем ряду > средняя строчка. Там будет что-то со словом AUX. Активировать то меню. 

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2022 в 08:31, Froll сказал:

Всем привет!! Подскажите кто знает? 

Пежо 807 2004год магнитола Magneti Marelli и жк дисплей на панели. Через  lexia вчера активировали аудио вход (я так понимаю это и есть aux) но при подключении телефона через штатный вход  (rca) в меню не появляется ничего магнитола его не видит. 

А к телефону Вы как подключаетесь?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2022 в 19:41, Valliant сказал:

А к телефону Вы как подключаетесь?!?!?

Не получается. 

 

26.03.2022 в 10:45, Димыч. сказал:

Самое популярное подключение - выход на наушники, через 3,5 джек, на RCA разъёмы в бардачке. 

Я так и пытаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2022 в 09:31, Froll сказал:

Всем привет!! Подскажите кто знает? 

Пежо 807 2004год магнитола Magneti Marelli и жк дисплей на панели. Через  lexia вчера активировали аудио вход (я так понимаю это и есть aux) но при подключении телефона через штатный вход  (rca) в меню не появляется ничего магнитола его не видит. 

Надеюсь, это поможет:

IMG_20220404_160525.thumb.jpg.2ffdbc16bf17d52dca7a6086cbec557a.jpg

IMG_20220404_160510.thumb.jpg.9c95f3d07f24cb4d561396d5e3b2c2a6.jpg

IMG_20220404_160454.thumb.jpg.ba48f594c4b14206d0952de3934f9c2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Нужен совет, пежо 807 2,2 HDI 2003 год, нет связи через сканер c BSI. Началось при замене магнитолы, всё работает, кроме экрана, магнитолы и сд-чейнджера, с чего начинать капать?

Изменено пользователем Iliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT-3, ноне учёл модификацию и купил с CAN шиной, позже поменял с VAN шиной, и всё теперь сразу ошибку пишет на дисплее когда в ручную включаешь и сразу отключается.

Изменено пользователем Iliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С магнитолой разобрался, подскажите может кто нибудь ставил усилитель jbl от пежо 607, свист в динамиках от генератора, в чем может быть причина, куда минус от усилителя подключить?

В 17.11.2022 в 10:05, Iliya сказал:

RT-3, ноне учёл модификацию и купил с CAN шиной, позже поменял с VAN шиной, и всё теперь сразу ошибку пишет на дисплее когда в ручную включаешь и сразу отключается.

В 17.11.2022 в 10:05, Iliya сказал:

RT-3, ноне учёл модификацию и купил с CAN шиной, позже поменял с VAN шиной, и всё теперь сразу ошибку пишет на дисплее когда в ручную включаешь и сразу отключается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина. Если включить радио принудительно, без зажигания, то работает без помех. Как только включаю зажигание, появляются помехи, плохой сигнал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что помехи связаны с работой антенны. Могу ошибаться, но вроде как антенна подключена к нагревательному элементу заднего стекла. Попробуйте антенну другую, временную кинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...