Перейти к содержанию

Пежо 807. Магнитола. Всё по музыке.


KSV_67

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста распиновку подключения CD-чейнджера Кларион (12 контактов на разъёме чейнджера) к магнитоле, Пежо 807 2002 года.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD-changer успешно подключён!

вот распиновка если кому-то нужна:

CD-changer          Магнитола (разъём C - чёрный)
       1        VAN b                   7
       3       GROUND              1
       5       audio RIGHT        4
       6       audio LEFT          10
       7       VAN                       2
       8       POWER +12V       3
       9       +VAN                    9
       10     audio GROUND   8

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,может кто знает где мануал хороший найти по RT3,бортовому компьютеру с цветным дисплеем?Авто Пежо 807 2004г.в.,2,0HDI.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 08andrey сказал:

Ребята,может кто знает где мануал хороший найти по RT3,бортовому компьютеру с цветным дисплеем?Авто Пежо 807 2004г.в.,2,0HDI.Заранее спасибо!

...что  в этом мануале хотим посмотреть ?  У меня на 607  сидит СД чейн на 6 дисков заолбался писать... поставил себе китайскую приблуду под флешки.. теперь при вкл радио АМ..она вкл и слушаю музыку МР3.. 

IMG_20190917_130053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
17.09.2019 в 13:16, vasrem сказал:

...что  в этом мануале хотим посмотреть ?  У меня на 607  сидит СД чейн на 6 дисков заолбался писать... поставил себе китайскую приблуду под флешки.. теперь при вкл радио АМ..она вкл и слушаю музыку МР3.. 

IMG_20190917_130053.jpg

Ебичетскаясила и шо саморезами к торпеде))) Можно было купить у тех же китайцев блютуз переходник или проводок USB + AUX к такойже магнитолке и поставить в штатный разъем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное есть раз я в него всунул блютуз систему котрая работает 

09.08.2019 в 19:56, Bruant сказал:

CD-changer успешно подключён!

вот распиновка если кому-то нужна:

CD-changer          Магнитола (разъём C - чёрный)
       1        VAN b                   7
       3       GROUND              1
       5       audio RIGHT        4
       6       audio LEFT          10
       7       VAN                       2
       8       POWER +12V       3
       9       +VAN                    9
       10     audio GROUND   8

image.jpeg

Красненький такой

Изменено пользователем Mersman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mersman сказал:

Ебичетскаясила и шо саморезами к торпеде))) Можно было купить у тех же китайцев блютуз переходник или проводок USB + AUX к такойже магнитолке и поставить в штатный разъем 

зачем к торпеде стала в гнездо под карту..  блютуз качество не то звука..  меня устраивает..  саморезики закрываются пробочками в комплекте с панелькой..

 

 

Изменено пользователем vasrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, может кто подскажет. Не работает радио, даже не шипит. Все остальные функции магнитола выполняет. Куда копать? Магнитола с телефоном и большим монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы радио нужна антенна. Если раньше работало, то надо глянуть не выскочил ли штекер антенны из гнезда, для чего достать магнитолу ( 4 гвоздя диаметром 3-4 мм). Если штекер вставлен, то прозванивай от него до самой антенны ( контакт на боковом стекле-форточке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил машину радио не работало, штекер сидел на месте. У меня магнитолу вынимать для этого не надо, сверху всё прекрасно видно. Пробовал подключать внешнюю антенну , результат нулевой. АМ ещё иногда шипит , а FM полная тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда методом "логического втыка" -  втыкаешь свою магнитолу в другую машину с заведомо исправным аналогичным мафоном, его магнитолу-себе. Сразу определяется, в чём дело - но скорее всего неисправен радиоканал, как вариант от статического электричества. Я бы начал с радиомастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 16:17, Alexey 78 сказал:

Всем привет, может кто подскажет. Не работает радио, даже не шипит. Все остальные функции магнитола выполняет. Куда копать? Магнитола с телефоном и большим монитором.

Магнитола Magneti Marelli RT3. Проблема в тюнере, необходимо перепаивать микросхему в тюнере на новую. Вот тут всё подробно описал: https://www.drive2.ru/b/468843029151613266/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Похоже придётся кататься без радио. Сам я от радиоаппаратуры очень далёк, а радио мастера в нашем городе за такую работу не берутся. Очень сложно для них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Полазил лексией чото нашел в телекодировке аудио видео активировал не получается через шнурок музыку слушать что-то не так делаю видимо ...

IMG_20210207_155015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто знает как идёт антенный провод в 807 от магнитолы к активной антенне на левой задней форточке? Не прозванивается, где-то стоит переходник, но где? 

На схеме с elcats он показан, но где стоит? 

Антенна.pdf

P.S. Гугл нашёл мне этот переходник: оказывается там усилитель антенны код 6561Р4. Так что прозваниваться напрямую и не должно. Судя по длине провода - он где-то рядом. Но обшивку снимать не хочется! усилитель антенны к Peugeot 807, 1489134080, 2002, купить в г. Полоцк | 64289554 (bamper.by)

Изменено пользователем Marta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PEUGEOT 807 В телефоне кодировку кодека смени, возможно из за этого, поищи на ютюбе как сменить

 

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, скажите у меня к магнитоле через aux подключена такая штука https://a.aliexpress.com/_ASWo9z сейчас чтото случилось и у меня магнитола перестала видеть колонки и на калонках всегда звук с блютуза. Есть у кого какие идеи? магнитола такая ac8b89e1bf945d2ddaadd24bf962ce77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димыч. сказал:

Режимы не переключаются, что ли? (радио, cd)

режимы переключаются, когда переходит на диск даже слышно что он крутит, а когда переключаю на радио то просто написано Fm и всё. И когда пытаюсь позвонить с машины то звука просто нет. Грубо говоря колонки заняты сейчас только приблудой с блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Димыч. сказал:

То есть, во всех режимах воспроизводится звук блютуз модуля? 

я бы сказал что колонки отключены от магнитолы, потому что даже когда я глушу машину, магнитола выключается а звук все равно идет от блютуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...