Перейти к содержанию

Аренда/покупка гаража


Sergei__

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот возник вопрос - снять гараж (или в дальнее переспективе вообще заиметь свой). Причин много: от надоело льва держатьпод окнами большую часть недели до возиться с машиной посреди улицы в центре города - не камильфо (имею ввиду плановые замены и мелкие ремонты, пока:lol:).

Интересует инфа, как снять/ купить гараж, где искать инфу по Бресту, мот ваш "сосед по гаражу" решил сдать/ продать, и какие цены считать нормальными а какие завышенными? (так как имею опыт только аренды квартир, то с ценами на гаражи - совсем незнаком)

Т.к. я в городе ориентируюсь пока тольок по карте :lol:, мне интересны варианты маскимально доступные пешком или на общ. транспорте мин 15-20 от пересечения Гоголя и б-ра Космонавтов, но предложения, советы, и т.д. буду рад услышать от всех.

Поделитесь где вы храните машину, запчасти/колеса к ней, сколько времени добираетесь до гаража/стоянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие цены считать нормальными а какие завышенными?

Как по мне нормальная цена это 20-40$ взависимости от района и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если на сходке будеш в эту пятницу-поговорим, есть у меня кое что...

В эту не буду - в след. планирую быть.
узнал короч, гараж ентот продаёться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал короч, гараж ентот продаёться.

Ок, уточни детали и контакты:rolleyes:. В пятницу на пыжовнике переговорим - буду думать. Если устроит - поеду к хозяину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал короч, гараж ентот продаёться.

Ок, уточни детали и контакты:rolleyes:. В пятницу на пыжовнике переговорим - буду думать. Если устроит - поеду к хозяину :D
ну детали.... гаражом уже лет 20 точно не пользовались... узнаю какая цена и состояние, может ключи возьму и можно будет подъехать посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нужно снять гараж не важно в каком районе, главное чтобы свет был и крыша с воротами сами не падали (машину ставить не буду, просто покрутить гайки в своем пыжыке). ребята помогите чем можете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно снять гараж не важно в каком районе, главное чтобы свет был и крыша с воротами сами не падали (машину ставить не буду, просто покрутить гайки в своем пыжыке). ребята помогите чем можете!

Может и поможем сегодня подумаем, завтра скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно снять гараж не важно в каком районе, главное чтобы свет был и крыша с воротами сами не падали (машину ставить не буду, просто покрутить гайки в своем пыжыке). ребята помогите чем можете!

Мой корешок один с работы собирается в Южном гараж сдавать, только со светом закончит... Через недельку-другую свяжись со мной, если ничего не найдешь!?ПС: И какая цена тебя устроит, чтоб его сориентировать, если что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаешь, нужно гараж увидеть, а потом и о цене разговаривать. Конечно чем меньше, тем лучше))))))))

Крыша не течет, двери нормальные, яма (подвал) сухая, свет... скоро будет! Подъезд и въезд отличный, даже сегодня без проблем доедешь!Я у него спросил - хочет 40 у.е (на крайняк 35) в месяц! Как-то так! Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...