Перейти к содержанию

Чип Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Сделал замер на диностенде (до чиповки не делал), итого 126 пони, 314 Н/м крутящий при стоковых 110 и 250 соответственно (мощность относительно стоковой подняли на 14,5 %, крутящий - на 25,6 %)

Изображение

Обсуждаем))). В частности провал примерно 1200 оборотах, так и должно быть? :blush:

что за стенд такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сугубо индивидуально..если готовую влить от вашей версии софта..то мож и за 50 можно..если редактировать по желанию..то меньше 150 не вижу смысла..(оборудование ..время на редактирование...вариант завалить блок..и т.д..)...в свое время ездил к вам ..каждые выходные ..народ по 150-250 платил и не задумывался..но за 50 точно не делал бы..это демпинг..или как там его..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг конкуренция..если потом переделывать надо..то форсы стучат..то дымит как трактор..а если блок завалит..кроме галетты зачастую ничего у таких тюнеров нет..бяда будет..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе будет 137л.с. и 285Нм крутящего!Расход останется прежним! Вот так вот мне сказали ))) Судя по тому что я почитал это вроде как реально. slonenok1980 ты как взялся бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это кто тебе такое сказал? Объясните мне, темному, что можно чипануть в старом вихрекамерном тракторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как там больше дунуть? Турбина "аналоговая", неуправляемая. Больше топлива тоже не нальешь, насос механический. Вот почему мне интересно, что ж там мега-чиповальщики такого могут накрутить, чтобы снять аж 27 лошадей сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше дунуть, больше дизеля налить, не трогайте старые моторы, толку неттаких чиповальщиков как слонёнок пруд пруди

таких как ты у вас побольше наверно будет..балаболить может каждый..:lol:каждому свое..никто и не говорил что я этот трактор накрутить могу..но никто и не отрицал..я начал с цены.....:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чипануть мотор, но боюсь что быстро устанет он от такой нагрузки. У кого чипованный двигатель, подскажите, как в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема не по чиповке а против нее видимо..так что нет смысла тут такие вопросы задавать..:lol:

если интересно ..пиши в лс.public/style_emoticons/default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше дунуть, больше дизеля налить, не трогайте старые моторы, толку неттаких чиповальщиков как слонёнок пруд пруди

таких как ты у вас побольше наверно будет..балаболить может каждый..:lol:каждому свое..никто и не говорил что я этот трактор накрутить могу..но никто и не отрицал..я начал с цены.....:D
такой ты прям незаменимыйприведи примеры реальных своих работ, с графиками и с людьми которым ты делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Хм

Daiver ты вроде как дело говаришь, я собственно и вынес на обсуждение что сам хз толи можно толи нет. Но мазги то какие то есть и они чем то управляют с другой стороны.

slonenok1980 В личных сообщениях у тебя передозняк не пиодят туда сообщения

А кутил ли кто старые трактоа??? Опыт есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видел работу слоненкачесно- весьма приятно получается.

я факты и измерения люблю, а то на словах всё круто, а вот как на деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть чип и собственный жопомер

я подобный чип вам покажу что внутри....

по замеру на дино ..всегда предлагаю..но за счет клиента...

по графикам..можно в принципе попросить ...

в будущем..у вас организовываем дино..вроде как инвестора нашли..тогда для клубней организую скидки ..надеюсь все дойдет до дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть..но эти люди не на францемобилях..замерялись где то в частном порядке..я видел распечатки..немного не то что мы ожидали конечно..если не завернули в них бутерброды..сделаю скан и выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...