Перейти к содержанию

Чип Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Сделал замер на диностенде (до чиповки не делал), итого 126 пони, 314 Н/м крутящий при стоковых 110 и 250 соответственно (мощность относительно стоковой подняли на 14,5 %, крутящий - на 25,6 %)

Изображение

Обсуждаем))). В частности провал примерно 1200 оборотах, так и должно быть? :blush:

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю это момент когда двигаються лопатки на турбе, так что можешь забить, если постепенно раскручивать мотор то этого завала не будет, форсуночки не пырскают видать в тот момент(а в тот момент жали просто газ в пол)

вот у тебя таже беда, не хватает производительности турбины чтоб постоянно держать больший крутящий момент

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производительность турбин у всех 307-х ХДИ 110 л.с. одинаковая и эту проблему наверное можно решить только установкой дополнительной турбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Западная (номер гаража не помню, но думаю если на гаражах спросить - подскажут), телефон сегодня узнаю отпишусь (привели к ним за ручку :blush: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Западная (номер гаража не помню), телефон сегодня узнаю отпишусь (привели к ним за ручку :blush: ).

Понял, а он там только замеры делает? :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю еще и чипует. Телефон когда узнаю в тему или в л.с. писать?

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю еще и чипует. Телефон когда узнаю в тему или в л.с. писать?

ну как хочешь, если он не шифруется пиши в теме...если не надо огласки в личку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите а на 607 пежо 2,2 HDI никто не делал себе чип-тюнинг? Сколько добавляется лошадей и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, атмосферные бензинки особого смысла чиповать нету?  :huh:

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, атмосферные бензинки особого смысла чиповать нету? :huh:

на атмосферную бензинку можно и турбинку поставить..или хотя бы переделать выпуск...и уже 5-10 лошадок прибавка :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в городе (Новополоцк) один товарищ обещает на 35% увеличить мощность за 130у.е. Что то не верится, что на моем 2,2 HDI 136 лошадей будет 183. Чем чреват такой чип-тюнинг, может кто подскажет, а то я слышал что были случаи - мотор шел в разнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...