Перейти к содержанию

30 апреля - 1 мая 2011 - Шашлыки


Опрос действует до 23 апреля  

12 проголосовавших

  1. 1. Когда едем на шашлыки???

    • 30 апреля (суббота)
      9
    • 1 мая (воскресенье)
      2
    • Другое (обоснуйте)
      1


Рекомендуемые сообщения

Дабы наша тема по шашлыкам не затерялась, решил создать отдельную тему для обсуждения.Вообщем высказываемся, голосуем, предлагаем. :)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дабы наша тема по шашлыкам не затерялась, решил создать отдельную тему для обсуждения.Вообщем высказываемся, голосуем, предлагаем. :)

:ex: и за 30 апреля, и за 1 мая, тока чтоб погода не подвела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ходят слухи что 2 и 3 мая выходной (2 мая будет переноситься) т.к. 3 мая радуница :rolleyes:

Это не слухи, а факт.

2 мая переносится на 14 мая! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые надо бы срок опроса сделать к примеру до 23 числа чтобы все подумали и чуть-что подстроились

Учтено! Поправил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что будут сильные проблемы с погодой))так что надо собираться и .....

Ты тоже с нами???? :)

Ребята, а свами можно

Конечно!!! Всегда рады гостям из других регионов.Вообщем приезжайте все кто хочет, будем только рады. Организуем мега пыжовник на природе, в живописном месте Брестчины. :) И вопрос, кто проголосовал за "другое"??? Где обоснование этого выбора??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему молчим неужели больше никто не хочет отдохнуть в кругу любителей пыжиков??? Поговорить, осушить пару стаканчиков, оголить пару шампуров, не вижу стремления. Может конкурсы кто предложит какие, ну я не знаю программу дня или ещё что-либо? Активней господы пыжеводы!!! Не стесняемся высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что будут сильные проблемы с погодой))так что надо собираться и .....

Ты тоже с нами???? :)

Ребята, а свами можно

Конечно!!! Всегда рады гостям из других регионов.Вообщем приезжайте все кто хочет, будем только рады. Организуем мега пыжовник на природе, в живописном месте Брестчины. :) И вопрос, кто проголосовал за "другое"??? Где обоснование этого выбора??? :)
я проголосовал)) сам знаеш почему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему молчим неужели больше никто не хочет отдохнуть в кругу любителей пыжиков??? Поговорить, осушить пару стаканчиков, оголить пару шампуров, не вижу стремления. Может конкурсы кто предложит какие, ну я не знаю программу дня или ещё что-либо? Активней господы пыжеводы!!! Не стесняемся высказываться.

Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)

Про музыкальное сопровождение это хорошо Я за!!Место уже выбрали!!! Живописное место у озера в Бресте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)

Про музыкальное сопровождение это хорошо Я за!!Место уже выбрали!!! Живописное место у озера в Бресте. :)
Место, я думаю, всем понравится. Даже, если кто захочет, можно покупаться в озере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа организуй сдачу денег на шашлыки я думаю в пятницу будет позновато так что думаю сбор денег произвести с среду или четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

Итак начнем:

1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak: (если в воскресение то не один :) )

2. Марина (Lora) - на машине

3. Саша (Benq) - без машины

4. Виктор (major19) - на пепелаце, 2-3 активных участника

5. Ваня (Amphibia) - на машине???+???

6. Андрей (Dron 605) - на машине???+??? (если в воскресение)

7. Паша (Deprus) - пешеход :lol: (шутка, подвезем)+ жена.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

Итак начнем:

1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak:

2. Марина (Lora) - на машине:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

Итак начнем:

1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak:

2. Марина (Lora) - на машине:)
3. Саша (Benq) - без машины :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...