Перейти к содержанию

30 апреля - 1 мая 2011 - Шашлыки


DRAGON Brest

    Опрос действует до 23 апреля  

    12 проголосовавших

    1. 1. Когда едем на шашлыки???

      • 30 апреля (суббота)
        9
      • 1 мая (воскресенье)
        2
      • Другое (обоснуйте)
        1


    Рекомендуемые сообщения

    Дабы наша тема по шашлыкам не затерялась, решил создать отдельную тему для обсуждения.Вообщем высказываемся, голосуем, предлагаем. :)/>

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 63
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • DRAGON Brest

      18

    • Gerasim.dj

      8

    • deprus

      7

    • benq

      6

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Дабы наша тема по шашлыкам не затерялась, решил создать отдельную тему для обсуждения.Вообщем высказываемся, голосуем, предлагаем. :)

    :ex: и за 30 апреля, и за 1 мая, тока чтоб погода не подвела :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати ходят слухи что 2 и 3 мая выходной (2 мая будет переноситься) т.к. 3 мая радуница :rolleyes:

    Это не слухи, а факт.

    2 мая переносится на 14 мая! B)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люди добрые надо бы срок опроса сделать к примеру до 23 числа чтобы все подумали и чуть-что подстроились

    Учтено! Поправил. :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не думаю что будут сильные проблемы с погодой))так что надо собираться и .....

    Ты тоже с нами???? :)

    Ребята, а свами можно

    Конечно!!! Всегда рады гостям из других регионов.Вообщем приезжайте все кто хочет, будем только рады. Организуем мега пыжовник на природе, в живописном месте Брестчины. :) И вопрос, кто проголосовал за "другое"??? Где обоснование этого выбора??? :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну почему молчим неужели больше никто не хочет отдохнуть в кругу любителей пыжиков??? Поговорить, осушить пару стаканчиков, оголить пару шампуров, не вижу стремления. Может конкурсы кто предложит какие, ну я не знаю программу дня или ещё что-либо? Активней господы пыжеводы!!! Не стесняемся высказываться.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не думаю что будут сильные проблемы с погодой))так что надо собираться и .....

    Ты тоже с нами???? :)

    Ребята, а свами можно

    Конечно!!! Всегда рады гостям из других регионов.Вообщем приезжайте все кто хочет, будем только рады. Организуем мега пыжовник на природе, в живописном месте Брестчины. :) И вопрос, кто проголосовал за "другое"??? Где обоснование этого выбора??? :)
    я проголосовал)) сам знаеш почему))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну почему молчим неужели больше никто не хочет отдохнуть в кругу любителей пыжиков??? Поговорить, осушить пару стаканчиков, оголить пару шампуров, не вижу стремления. Может конкурсы кто предложит какие, ну я не знаю программу дня или ещё что-либо? Активней господы пыжеводы!!! Не стесняемся высказываться.

    Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)

    Про музыкальное сопровождение это хорошо Я за!!Место уже выбрали!!! Живописное место у озера в Бресте. :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну я могу организовать музыкальное сопровождение к стаканчикам и шампурам))))) :russian:А место уже выбрали??????Или на Жабинку рванем?) :lol:B)

    Про музыкальное сопровождение это хорошо Я за!!Место уже выбрали!!! Живописное место у озера в Бресте. :)
    Место, я думаю, всем понравится. Даже, если кто захочет, можно покупаться в озере :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Степа организуй сдачу денег на шашлыки я думаю в пятницу будет позновато так что думаю сбор денег произвести с среду или четверг

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

    Итак начнем:

    1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak: (если в воскресение то не один :) )

    2. Марина (Lora) - на машине

    3. Саша (Benq) - без машины

    4. Виктор (major19) - на пепелаце, 2-3 активных участника

    5. Ваня (Amphibia) - на машине???+???

    6. Андрей (Dron 605) - на машине???+??? (если в воскресение)

    7. Паша (Deprus) - пешеход :lol: (шутка, подвезем)+ жена.

    Изменено пользователем DRAGON Brest
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

    Итак начнем:

    1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak:

    2. Марина (Lora) - на машине:)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак поездка на шашлыки состоиться 30 апреля (суббота). В связи с этим давайте пересчитаемся кто поедет, с пометкой на машине или без. Сколько денег собирать ну я думаю по тыс 20-30 б.р. (можете меня поправить если много или мало). Предлогаю встретиться в среду в 20:00 на месте сбора клуба и обговорить что будем покупать и по сколько здавать денег (деньги иметь с собой)

    Итак начнем:

    1. Степан (Dragon) - на машине - пока один. :ak:

    2. Марина (Lora) - на машине:)
    3. Саша (Benq) - без машины :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...