Перейти к содержанию

30 апреля - 1 мая 2011 - Шашлыки


Опрос действует до 23 апреля  

12 проголосовавших

  1. 1. Когда едем на шашлыки???

    • 30 апреля (суббота)
      9
    • 1 мая (воскресенье)
      2
    • Другое (обоснуйте)
      1


Рекомендуемые сообщения

Поехали в воскресенье, т.к. у меня работа :moil:

Встречаемся в среду в 20:00 и решаем всё. мне не принципиально я могу и в субботу и в воскресенье. Если все не будут против то поедем в воскресенье. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какую среду??? В пятницу ж стрелка??? Или я чего-то не знаю? Не проще перзвониться с Согласными на данное мероприятие?

Изменено пользователем AmphibiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую среду??? В пятницу ж стрелка??? Или я чего-то не знаю? Не проще перзвониться с Согласными на данное мероприятие?

Прочти пост №27 и всё станет ясно! Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеочередная встреча пыжеводов в среду (27.04.2011) в 20:00 по поводу поездки на шашлыки.

С собой иметь не менее 20-30 тыс.р. (надо заранее закупаться)

Еще деньги на флажки, кто не сдал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор (major19) - на пепелаце, 2-3 активных участника. Вопрос по существу: во сколько планируется старт данного мероприятия? :unsure:

Ответ по существу: старт планируется на 11-12 часов. (суббота либо воскресение). Завтро обсудим приезжай! ;)

Пост №27 ориентировочный список участников. Завтро всем быть на собрании решаем окончательно сколько человек едет???

Сбор будет на парковке Брестской крепости в 20:00 27.04.2011 (в связи с приездом в ледовый дворец группы ВИАГРА) дороги и парковки будут перекрыты.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливаю садить корнеплоды :) в мини-отпуск на неделю на Гомельщину. Сделайте и выложите фотки - и хорошей погоды. Настроение и так уверен будет отменное! Хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливаю садить корнеплоды :) в мини-отпуск на неделю на Гомельщину. Сделайте и выложите фотки - и хорошей погоды. Настроение и так уверен будет отменное! Хороших выходных.

Спасибо и тебе хорошего мини-отпуска, настроения, и просто отлично отдохнуть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент могу сказать следующее:

Шашлыки состояться 1 мая!!! Выезд в 12:00 с парковки ледового дворца (место сбора клуба).

На данный момент ожидается около 25 человек.

Остальные вопросы будут рассмотрены позже!!! К пятнице будут решены все вопросы и оглашено точное колличество денег для сдачи на шашлык. Ориентировочно сумма не превысит по 30 000 б.р. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем по 30 000 б.р. с человека. Сдача денег сегодня на пыжовнике обязательна. B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный выезд Бресткой ветки ПЕЖО-КЛУБА на шашлыки, по поводу празднования 4 дня рождения, удался :bp: . Всё было супер. Спасибо всем кто принял в этом участие :bs: и завидуйте те кто в этом не участвовал :P. Стёпа с тебя фотоотчёт :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместный выезд Бресткой ветки ПЕЖО-КЛУБА на шашлыки, по поводу празднования 4 дня рождения, удался :bp: . Всё было супер. Спасибо всем кто принял в этом участие :bs: и завидуйте те кто в этом не участвовал :P. Стёпа с тебя фотоотчёт :d_canon:

Согласен...все гуд...особенно волейбол :lol:Да и музыка думаю неподвела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё красиво и уютно)) (особливо улыбнули флажки :ay:)недоумение... что ж вашей банде помешало приехать 22 числа в БО "Дружба", а?.. :blink: люди из Питера и Москвы за пятьсот\шестьсот км прикатили.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, музыка была зачетная)))))

Пасиб...старался :D

всё красиво и уютно)) (особливо улыбнули флажки :ay:)недоумение... что ж вашей банде помешало приехать 22 числа в БО "Дружба", а?.. :blink: люди из Питера и Москвы за пятьсот\шестьсот км прикатили.. :blush:

Блин...у многих был напряг с деньгами...и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, музыка была зачетная)))))

Серега тебе респект музыка была что надо и к месту

всё красиво и уютно)) (особливо улыбнули флажки :ay:)недоумение... что ж вашей банде помешало приехать 22 числа в БО "Дружба", а?.. :blink: люди из Питера и Москвы за пятьсот\шестьсот км прикатили.. :blush:

Мы писали так как 22 была Пасха мы и не поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрался до компа, вообщем всем огромное спасибо за удачный отдых, мне очень понравилось, остались только позитивные эмоции. Всё было просто супер. :dance4:

Спасибо всем организаторам данного мероприятия, и всем кто помогал. :bi:

Думаю надо почаще собираться.

Фото выложу когда подружусь с файлообменником (пока они со мной не дружат). Если у кто знает нормальный файлообменник, дайте пожалуйсто ссылочку.

Ещё раз всем спасибо кто присутсвовал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ спсибо за фотки есть с чего посмеяться

Только вот ещё фоток с феерверком почему то нету у меня в ссылке. Попаду домой разберусь с этим вопросом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...