Перейти к содержанию

Специалисты в Барановичах


100x

Рекомендуемые сообщения

Если здесь общаются люди знающие толковых спецов по пежо в барановичах дате пожалуйста их адреса тел

Изменено пользователем 100x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть толковые люди в Барановичах. Тебе какого рода помощь нужна?

Помощь в диагностике, а также в относительно специализированном ТО. Да и мало ли какие вопросы возникнут чтобы хоть знать к кому обратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

amphibia выручай. поехал на сто, где пыжи ремонтиру заняты все подъемники. срочно нужна достойная диагностика.

Если нужна диагностика подвески и мелкая по двигателю(ремни, ролики, подушки), звони мне или DRAGON Brest чем сможем поможем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer406, это тебе больше помогут DRAGON Brest и benq (если в Бресте надо) у меня опыта меньше, могу помочь тока с тем че сам делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я сейчас в Барановичах. в Брест через месяц попаду. ребята с брестской потрясли подвеску тягу стабилизатора и наконечник рулевых тяг сегодня поменял вот стою жду очереди на развал. спасибо за отклик.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я сейчас в Барановичах. в Брест через месяц попаду. ребята с брестской потрясли подвеску тягу стабилизатора и наконечник рулевых тяг сегодня поменял вот стою жду очереди на развал. спасибо за отклик.)))))))

Обращайся! ;) Будешь в Бресте приезжай на слет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon буду в Бресте уж точно заеду. надо ток шоб предупредили.amphibia спасибо. хочу со временем сцеплением заняться. может знаешь кого толкового. советом кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon буду в Бресте уж точно заеду. надо ток шоб предупредили.amphibia спасибо. хочу со временем сцеплением заняться. может знаешь кого толкового. советом кто поможет?

а что за проблемы со сцеплением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon буду в Бресте уж точно заеду. надо ток шоб предупредили.

amphibia спасибо. хочу со временем сцеплением заняться. может знаешь кого толкового. советом кто поможет?

а что за проблемы со сцеплением?

слышно клокотание при заведенном двигателе. когда сцепление выжимаешь - пропадает. один дядька сказал, что енто фендерные пружинки

Народ!!! А как собраться и встретиться в Барановичах!!!

я за!!! пока в отпуске готов пересечься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

о. тема какая. много чего можем (2 бригады):по подвескедиагностикабензиномоторы и сейчас в хди с головой в изучении (без замены грм и тяжелым ремонтом)fap-deleteчипованиеконсультации по электронике в любое время кроме ночипросто поговорить под пиво с водкойправда очень занято ситроенами. но по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...