Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

такую песню выкинул, а плюсик только 1 ((

Мне же не жалко. А мне она понравилась, а дочь от нее вобще прибалдела, весь день под нее танчит. +1 от нее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Песенка вообще классная! :wub: очень клёвая! :dance4: позитивная такая!!! :bo: раз 10 слушаю уже)))) :ar::ar::ar: Афтор продублируй её Сюда(тыц)!!! :Mauridia_21::Mauridia_21:

Кто на черном бумере Кто на белом хаммере Кто на синих жигулях Ну а кто на лошадях Девушки на каблуках Губы красят в джипаках А я пятый год ужо Рассекаю на Пежо

Пежо, пежо, пежо, пежо...

Изображение

От меня Изображение1 =) :party::party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не завидуй, мы тебя тоже звали

Как хоть отдохнули???
Как всегда четко! И как всегда пиво было вовремя!!!! :az: Как говориться водка без пива деньги на ветер! :russian: Не поверишь но axis_ танцевал под песню про пежо, :fu::fx::dance4::fx::fu: если бы не брат то не знаю кто бы его успокоил! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужо похмелился, ХОРОШО СЕЙЧАС. Леша, а куда ты собрался уходить вместе с пасечником и ко.

Я устал я ухожу с Ко (Andrvlad,Ruta,dаmien,axis_ ,xsa,саша83 и даже брат axis_"а") :lol::lol::lol: Да было весело!

Ты, Дима, зарядное вспомнил куда дел?

Да, осталось в багажнике у аксиса, сегодня вечером заберу)
Если будет работать дашь мне потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подведу итоги нашей вчерашней встречи:

1. На общий клубный флаг сдали денежку 12 человек (240тыс)

2. На маленькие флажки - 4 человека

ввиду того, что нац валюта наша не отличаеться стабильностью, в понедельник все деньги буду обменивать на зеленые...

В связи с этим просьба всех, кто не успел сброситься внести свой материальный вклад в приобретение клубного регионального флага, а также тех, кто еще решился обозначить своего стального льва клубными флажками, связаться со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, все днем включаем ближний свет. Будьте акуратней за рулем.За 11 лет советско-афганской войны погибло 13 836 воинов-граждан СССР. Для сравнения: за последние 11 лет на дорогах нашей страны погибли 17 360 белорусов. С 2001 года в боевых действиях в Афганистане погибли 588 американцев, еще 2,7 тыс. получили ранения. Только в Минске в дорожном движении с 2001 года погибло 999 человек, еще более 12,8 тыс. получили ранения. Потери в дорожном движении выше военных потерь, но они как-то незаметны и обыденны.

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво не допили, как оно у меня оказалось ?

Ты же его схватил и не отпускал!!! А потом мы разъехались!

Кто уехал, а кто и остался. Пиво допивать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво не допили, как оно у меня оказалось ?

Ты же его схватил и не отпускал!!! А потом мы разъехались!

Кто уехал, а кто и остался. Пиво допивать :P

Не знаю, кто остался но пиво схватил xsa и рванул в след!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно нашему дамьену, он пошел на работу )причем бодрячком:boyan:

Ну не знаю я в 7.00 уже выехал в Минск и до обеда был уже дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Andrvlad поставил :lol::rolleyes::lol: в подпись герб своего гаража теперь все знают это злачное место!

Димон, что, не спится?

Выходной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Andrvlad поставил :lol::rolleyes::lol: в подпись герб своего гаража теперь все знают это злачное место!

Димон, что, не спится?

Выходной!!!!

Так уже аж 3 ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Andrvlad поставил :lol::rolleyes::lol: в подпись герб своего гаража теперь все знают это злачное место!

Димон, что, не спится?

Выходной!!!!

Так уже аж 3 ночи?

Ну так завтра и высплюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что новенького выискал тут?

Ответил на сообщения!!!

Дело нужное, а я вот темы в нашей ветке форматирую :butcher: да сообщения редактирую. Весь в работе :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...