Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Общаемся все «Выходные в подарок» - 29 и 30 октября, звонки внутри сети МТС будут бесплатными для всех без исключения абонентов компании !!!.

Впервые МТС даёт возможность своим клиентам общаться бесплатно сразу два дня подряд - целые выходные. Во время прошлогодней акции абоненты за сутки «наговорили» около 14 миллионов бесплатных минут.

«Выходные в подарок» автоматически получают все клиенты СООО «Мобильные ТелеСистемы».

«Компания решила оригинально отметить праздник и предоставляет своим клиентам возможность разговаривать в сети МТС бесплатно целый уикенд, экономя бюджет, при общении с близкими. Думаю, эта акция, вызовет у наших абонентов только положительные эмоции», – отметил начальник управления маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Денис Терещенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Общаемся все «Выходные в подарок» - 29 и 30 октября, звонки внутри сети МТС будут бесплатными для всех без исключения абонентов компании !!!.

Впервые МТС даёт возможность своим клиентам общаться бесплатно сразу два дня подряд - целые выходные. Во время прошлогодней акции абоненты за сутки «наговорили» около 14 миллионов бесплатных минут.

«Выходные в подарок» автоматически получают все клиенты СООО «Мобильные ТелеСистемы».

«Компания решила оригинально отметить праздник и предоставляет своим клиентам возможность разговаривать в сети МТС бесплатно целый уикенд, экономя бюджет, при общении с близкими. Думаю, эта акция, вызовет у наших абонентов только положительные эмоции», – отметил начальник управления маркетинга СООО «Мобильные ТелеСистемы» Денис Терещенко.

Спасибо за позитивные новости :):):), плюсанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива. :DК бензоколонке подъезжает Ока. Заправщик: - Зажигалки не обслуживаем!Байкер дома разбирает свою "машину" несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать: - Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?! Он, смотря то на нее, то на байк: - Ты ВЕЩЬ? Нее...Вот байк - это ВЕЩЬ!- Что означает, когда инспектор ГАИ, поднимает вверх на вытянутой руке жезл??? - СВОБОДНАЯ КАССА!!!Оля и Аня всегда мечтали побывать в Третьяковке. Но их почему-то водили только в сауну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13 как раз тебе, с большой наклейкой на твоём авто, и надо было вручить !!! :rolleyes:

У меня не БОЛЬШАЯ наклейка. Да и при всем у меня их аж три!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ БАРАНОВИЧЕЙ: на этих выходных буду ехать с минска домой через Барановичи, если кому что надо (наклейки, шильды и т.п.), могу привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ БАРАНОВИЧЕЙ: на этих выходных буду ехать с минска домой через Барановичи, если кому что надо (наклейки, шильды и т.п.), могу привезти!

Будем знать, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voran ну что как решилась твоя проблема???????

оформили справку, съездил к страховщикам во вторник на осмотр поеду.
А что случилось?
автобусик пацарапал!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voran ну что как решилась твоя проблема???????

оформили справку, съездил к страховщикам во вторник на осмотр поеду.
А что случилось?
автобусик пацарапал!!!!!!!!
Очень даже не хило пацарапал))самый прикол что сам же работаю в автобусном парке :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус фиг с ним, а с твоим 406-м львом что?

помяло дверь переднюю пасажирскую и крыло перднее (не сильно) и царапины здаровые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. тебе тоже.

я сегодня как истинный пролетарий тружусь от звонка до звонка)

Поднимай промышленность пролетарий!!!! Буржуазия на отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на свадьбе погуляла наша буржуазия?

Весело только как-то за руль не хотелось!!!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не слышно стало сашу zomba, видимо готовится пополнить ряды нашей доблестной армии. Саша, сказал бы уже свое прощальное слово)) мы бы и проводили со всеми почестями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не слышно стало сашу zomba, видимо готовится пополнить ряды нашей доблестной армии. Саша, сказал бы уже свое прощальное слово)) мы бы и проводили со всеми почестями)

Сдаю его с потрахами - ему дали отсрочку до весны :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...