Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

И что новенького выискал тут?

Ответил на сообщения!!!

Дело нужное, а я вот темы в нашей ветке форматирую :butcher: да сообщения редактирую. Весь в работе :moil:

Молодец! дело нужное! спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Список заявок на заказ клубных флажков:

1. damien - 2шт.

2. ALEXEI_13 - 2шт.

3. Ильюха - 2 шт - ???

4. Andrvlad - 2 шт.

5. axis_ - 2 шт - ???

6. Ruta - 2 шт.

7. . . . .?

Недосдавшие и все желающие - завтра еще есть шанс сдать денежку на флажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien , так что там со знаменами?

все уже договорено и заказано, в пятницу собственной персоной еду в столицу, вечером будут наши знамена в баранках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien , так что там со знаменами?

все уже договорено и заказано, в пятницу собственной персоной еду в столицу, вечером будут наши знамена в баранках)
А больше никто не дозаказывал? И ты уточнил, что на флаге должна быть указана региональная принадлежность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать !!!

серега, спасибо - выручил, работает как надо, на максимуме выдало 5 ампер току, если от грузовиков акб не заряжать, то всем хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть, трансформатор намотали нормально, ладно, разберёмся.а что же тогда было на других режимах работы если на последнем всего пять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там в теме про казну чистит ?

У нас два модератора кто-то из них!

Димы, пиво - это конечно очень даже хорошо, но как я потом домой доберусь, тем более на работу на 6.30 утра.

Вот в 6.30 и рванешь!Даказывать инаставлять не кого не собираюсь у всех есть свои головы на плечах , пускай и думают! Человек индивид и это мнение членов клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем замотался с этими гулянками (день студента, Д.Р, проводы) и все подрят каждый день, забыл про флажки....... Еще можно деньги сдать на маленькие флажки??? НА большой уже отдал деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем замотался с этими гулянками (день студента, Д.Р, проводы) и все подрят каждый день, забыл про флажки....... Еще можно деньги сдать на маленькие флажки??? НА большой уже отдал деньги.

Cвяжишь с damien(ом), думаю, ты еще вовремя опомнился. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем замотался с этими гулянками (день студента, Д.Р, проводы) и все подрят каждый день, забыл про флажки....... Еще можно деньги сдать на маленькие флажки??? НА большой уже отдал деньги.

Cвяжишь с damien(ом), думаю, ты еще вовремя опомнился. :rolleyes:
Завтра наберу. думаю сегодня он уже спит да и как то неудобно так поздно звонить...

Это я сова у меня вся активность приходится на ночь )))) А днём спать хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замотался с этими гулянками (день студента, Д.Р, проводы) и все подрят каждый день

Вот так тебе подфартило :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то обещал позвонить в обед :rolleyes: дамбен, не ты ли?

саша, сегодня забегался я, по поводу твоего звонка надо связываться с контакт-центром, а потом решать как их по минску забрать, если есть в наличии еще... куча дел у меня в пятницу, если кто поможет из минских пежонов - тогда заберу твои шильды, но если нет - не обижайся - у меня еще проблема флаги забрать, придется наверное на автобусах добираться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон (Пасечник), а что у тебя дома случилось? Провода какие-то менять собрался?

Да нет! Все хорошо! Это у меня орех грецкий обрезали,чтобы на провода линий электропередач не лезли!!! Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон (Пасечник), а что у тебя дома случилось? Провода какие-то менять собрался?

Да нет! Все хорошо! Это у меня орех грецкий обрезали,чтобы на провода линий электропередач не лезли!!!
Так ты у нас на грецкие орехи богат!!!! Когда угощать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...