Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

ну а как эта штука называеться правильно котороя на зеркало вешаеться ?мне бы такую.вот ей еще каманды обмениваються футбольные когда на поле выходят.вот только не знаю как правильно называеться

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а как эта штука называеться правильно котороя на зеркало вешаеться ?мне бы такую.вот ей еще каманды обмениваються футбольные когда на поле выходят.вот только не знаю как правильно называеться

Это вымпел. Но в ПЕЖО он еще не разработан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как эта штука называеться правильно котороя на зеркало вешаеться ?мне бы такую.вот ей еще каманды обмениваються футбольные когда на поле выходят.вот только не знаю как правильно называеться

Это вымпел. Но в ПЕЖО он еще не разработан.
блин а было бы классно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проявил только что бы не которые не забанили.

Серега, мы все заступимся))) А если серьезно, то все с умом надо сделать. Нужно сделать несколько вариантов, создать некую отдельную папку и кинуть на обсуждение всего ПЕЖО-КЛУБА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проявил только что бы не которые не забанили.

Серега, мы все заступимся))) А если серьезно, то все с умом надо сделать. Нужно сделать несколько вариантов, создать некую отдельную папку и кинуть на обсуждение всего ПЕЖО-КЛУБА.

если так то я этим займусь так как сам хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про нас было сказано.тему то нашу по клубной атрибутике закрыли!!!!!

Нет ничего не выполнимого. Если задаться целью и всем вместе к ней стремиться, то положительный результат будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова хорошие новости для пежонов!

Новая акция «Снежный безлимит» — это безлимитное общение со всеми абонентами МТС за 0 рублей внутри сети до конца зимы.

Принять участие в акции «Снежный безлимит» может каждый абонент тарифного плана «Отличный». Для новых абонентов данного тарифного плана «Снежный безлимит» предоставляется бесплатно. Для тех, кто уже обслуживается на «Отличном», стоимость безлимитного общения составит всего 2 990 рублей в месяц. Подключение *505# (mts.by)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проявил только что бы не которые не забанили.

Серега, мы все заступимся))) А если серьезно, то все с умом надо сделать. Нужно сделать несколько вариантов, создать некую отдельную папку и кинуть на обсуждение всего ПЕЖО-КЛУБА.

если так то я этим займусь так как сам хочу

Просто удачи!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты молодец! Не всякая инициатива наказуема. Главное получать удовлетворение от того, что делаешь. Будет нужна помощь, всегда обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клубе инициатива наказуема :D

с чего вдруг? вы сначала предложите то, что хотите сделать в рамках клуба - вынесите на обсуждение -

и когда будет одобрено большинством голосов и утверждено администрацией - тогда уже и делайте.

А то сначала сделали, "растиражировали", наклеили, считая что это действительно красиво.

Если вам лично не нравится, что из клубной атрибутики уже есть - это только ваше личное мнение.

Если вам важно знать отношение других участников именно всего клуба - вынесите на обсуждение - никто не запрещает.

Себе лично на машину клеить можете всё что вам заблагорассудится, но это уже к клубу никакого отношения иметь не будет.

Это ж не цирк или маскарад...

Всякая инициатива должна быть разумной и обоснованной, иначе... "инициатива инициирует инициатора"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нас не позвал ((( приходиться пить пиво в одиночку

Вот и я уже 1.5 пивка завалил! А вот шашлычку бы навернул! Как сам????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная песенка! Ее надо в "позитиффчег", а то не все к вам в веточку заглядывают ;)

Просто слова, что ПЕЖО-КЛУБ - это большая дружная семья, остаются лишь словами! Нас попросту игнорируют, вот и приходится самим себе устраивать позитиFF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...