Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

С 10 ноября бензин дорожает на 3,5%, дизель – на 7,3%09.11.2011, 16:11 Новость дня TUT.BYПосле нескольких волн слухов, с 10 ноября действительно подорожает автомобильное топливо. Цены на бензины вырастут примерно на 3,5%, на дизтопливо – на 7,3%. Об этом TUT.BY сообщили на одной из минских АЗС, ссылаясь на приказ концерна "Белнефтехим".Концерном "Белнефтехим" утверждены новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты.Розничные цены на бензины, реализуемые через АЗС, с 10 ноября 2011 года составят за 1 литр:- бензин Нормаль-80 – 4900 рублей (прежняя цена - 4740 рублей),- бензин АИ-92 – 5150 рублей (4970 рублей),- бензин АИ-95 – 5550 рублей (5360 рублей),- дизельное топливо – 5750 рублей (5360 рублей).Отметим, что с начала года это уже десятое подорожание моторного топлива. После июньской критики от президента Белнефтехим повышает цены регулярно (предыдущее повышение было 16 октября), но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и напоследок хорошие новости - "Теперь держатели специальных карт международной системы лояльности AUTOHELP могут заправляться, покупать товары и пользоваться услугами со скидкой в сети АЗС «Белоруснефть». Такая возможность обладателям карт AUTOHELP предоставлена в рамках программы «Белоруснефти» «Заправляйся выгодно»" ABW.BY. Теперь, как я понял, клубные карты не только на заправках лукойла будут работать, но и на белоруснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axis это не ты травму производственную получил ?

Он у нас уже знаменитым на всю Белорусскую дорогу стал - внеплановые инструктажи на прошлой неделе проводили по поводу его случая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !!!!!!! К большому сожалению я совсем ни кем не знаком. Я исправлюсь )))) Немного о себе: Студент 3-го курса инженерного факультета. Зарегистрировался я наверное год назад но залазил редко, только если что случится то сразу на форум почитать может у кого такое уже было. И чисто случайно только сейчас нашел, что есть Барановичский клуб пежонов чему был очень рад ))))) Интересует собираетесь ли ВЫ в Барановичах регулярно??? Если да то где и когда??? Не против был бы подъехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !!!!!!! К большому сожалению я совсем ни кем не знаком. Я исправлюсь )))) Немного о себе: Студент 3-го курса инженерного факультета. Зарегистрировался я наверное год назад но залазил редко, только если что случится то сразу на форум почитать может у кого такое уже было. И чисто случайно только сейчас нашел, что есть Барановичский клуб пежонов чему был очень рад ))))) Интересует собираетесь ли ВЫ в Барановичах регулярно??? Если да то где и когда??? Не против был бы подъехать .

Собираемся постоянно, читай в теме "давайте встретимся" там все написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a где карту на скидку на бенз можно сделать и как это и почем вообще.и еще.можно было бы у главной дороги скидочку или в магазине пежон выбить за не большую рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи на общем форуме инфу о клубной карте, там все описано. А насчет пежона или главной дороги это уже надо всем барановичским клубом решать - на след встрече приезжай - обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бензин клубная карта дает скидки только на лукойле. ТУТ написано как ее получить и сколько стоит.

по поводу скидок на белнефтехиме почитай ТУТ. перечень заправок, на которых можно купить карту:

г. Барановичи, ул. Фроленкова 2а

г. Барановичи, д. Антоново

г. Барановичи, пр-т Машерова

г. Барановичи, ул. Бадака

щас карта белнефтехима стоит 11200.

Теперь, как я понял, клубные карты не только на заправках лукойла будут работать, но и на белоруснефти.

нет. не будут. это БелНефть на своих картах разместила логотип автохэлпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда встреча и где?

встречи каждый первый четверг и каждую третью пятницу месяца (очередная встреча в пятницу 18 го ноября в 20 00 на ледовом). Читай тему Давайте встретимся-там все расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасечник , я конечно, понимаю что могут быть очепятки... но с августа?.. а на дворе уже ноябрь.... "пресоиденяемся" пишется немного иначе (присоединяемся).. или эт спецом по албански?.. :blink:

зы: сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты же меня знаешь)) Я бы с удовольствием, но... А остальные я не знаю чего молчат? На встрече много кто кричал что хочет побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, пока в Слуцке на недельку. Вчера с Солигорскими пыжеводами в боулинг играли... сегодня голова бо-бо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, пока в Слуцке на недельку. Вчера с Солигорскими пыжеводами в боулинг играли... сегодня голова бо-бо.

передавай страннику и зубаревичу привет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, пока в Слуцке на недельку. Вчера с Солигорскими пыжеводами в боулинг играли... сегодня голова бо-бо.

передавай страннику и зубаревичу привет))
Да передал. И вам всем тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...