Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нечего,колесо как колесо! правда запаска! Прошлое лопнуло на трассе!

Зачетно смотрится :lol::lol::lol: шучу. Без последствий хоть?
Все хорошо! Чето 3 квартал не мой! То сцепление,то газ,то колесо :ph34r::ph34r::ph34r: ! Полное г.....но!
стихи прям))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти французики скоро душу вымотают, каждый день новые глюки.Зато какой вумный становишься.

Изменено пользователем xca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти французики скоро душу вымотают, каждый день новые глюки.Зато какой вумный становишься.

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думаю, может и мне газ поставить? Может кто знает, сколько эта радость теперь стоит?

ценники особо не поменялись. В Минске 4-е поколение с баллоном под запаску (электроника - Польша, все остальное - Италия) - в пределах 740$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже думаю, может и мне газ поставить? Может кто знает, сколько эта радость теперь стоит?

ценники особо не поменялись. В Минске 4-е поколение с баллоном под запаску (электроника - Польша, все остальное - Италия) - в пределах 740$.
Кусаче. Может проще свою продать, а купить сразу на газу?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаче. Может проще свою продать, а купить сразу на газу?)))

Я б так не сказал! Смотри, купленная сразу на газу может быть с изьяном(большая часть народу именно поэтому и продают), который по затраченным деньгам/времени/нервам выльется как раз в те же деньги. Лучше поставить на свою машинку, которая, так сказать, газа не видала:) Ещё можно купить бу газовое оборудование и на СТО его установить, выйдет баксов на 200-300 дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером залью.

Я потом дам флэху с фотками после Пинска, а через Серегу(ХСА) нужно будет забрать фотки с маневрирования(первой нашей встречи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бе тут написано все http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15756-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F/page__st__80 следующая встреча 21 октября там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу клубного флага? Будем заказывать? Какой размер?

надо обязательно сделать к моменту поездки в детский дом! Вопрос где его сделать, по поводу размера уже раскинем на всех я думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер?

Узнайте размер у Николы. Было бы неплохо, если бы региональные флаги были все одного размера.
Флаг должен быть исключительно клубный, как у всех, это дaже не обсуждается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение подорожает на 15%

Только что с заправки. Цитирую слова оператора: ТОПЛИВО НЕ ПОДОРОЖАЕТ. Так что клубни успокойтесь, а если и подорожает то не сегодняИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение подорожает на 15%

Только что с заправки. Цитирую слова оператора: ТОПЛИВО НЕ ПОДОРОЖАЕТ. Так что клубни успокойтесь, а если и подорожает то не сегодняИзображение

Спасибо за хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незаШтАИзображение

Ну почему же, есть за что. А вот чтоб ты сообщил, что топливо еще и дешевеет, точно был бы нашим королем! :lol:;):KidRock_07::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...