Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лёш, у Вас в Барановичах в сентябре какие-нибудь мероприятия намечаются??? типа праздник города, дожжинки...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё на работе в Минске, сегодня вечером будет тут .

пускай скинет на мыло или создаст тему! Как сам? В пятницу будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, у Вас в Барановичах в сентябре какие-нибудь мероприятия намечаются??? типа праздник города, дожжинки...? :)

Нет день города в конце мая,а дожжинок в нашем городе не когда не будет, т.к. машиностроительный город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хоть какие нить меропориятия будут??)

Если не клубные,то ближайший 1 сентября!
Во всех городах Беларуси :lol:Хотели к Вам в гости приехать, вот думали мот на какой нить праздник))Но если праздников нет, будем выбирать какие нибудь выходные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели к Вам в гости приехать, вот думали мот на какой нить праздник))Но если праздников нет, будем выбирать какие нибудь выходные)

Вы поконкретнее, поконкретнее там. :) Вдруг звёзды на небе правильно станут, и Брест с Пинском тоже захотят на денёк приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!темы не читал...когда следующие мероприятия???

1 сентября. Со временем пока не определились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята расскажите плз про наш клуб (пару дней назад только узнал что у нас в городе есть Пежо клаб), и как собираемся? Спонтанно или в определенный день недели? Сколько в среднем народу собирается! И еще может ли кто ошибку удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была 1 сентября, следующая по плану 16 сентября, но возможно будет раньше, так как на 24-25 намечается мероприятие, следи за веткой. Ошибку можно попробовать скинуть, есть самопальный Uniscan. У себя на дорестайле скидывал без проблем, а у тебя рестайл не знаю. Если не найдешь PP2000, то можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в скором времени тож присоединюсь к членам нашего клуба

Как только ты зарегестрировался, ты уже таковым являешься. Осталось только приехать на встречу - каждый первый четверг и каждая трейтяя пятница каждого месяца на ледовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, ну что там с нашей атрибутикой слышно?

Так это не ко мне! Я ведь и сам в ней нуждаюсь. А где это Пасечник пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята расскажите плз про наш клуб (пару дней назад только узнал что у нас в городе есть Пежо клаб), и как собираемся? Спонтанно или в определенный день недели? Сколько в среднем народу собирается! И еще может ли кто ошибку удалить?

Собираемся по определенным дням месяца. Вроде бы первый четверг месяца и последняя пятница! Если что поинтересуйся у Алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в командировке Я, приеду 16 и все вам раскажу и пакажую. т.к. в Мытищах!

Не ФИФА себе тебя занесло! А что, есть продвижения по атрибутике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается 23 сбор, а 24 мероприятие, я считаю что можно было бы перенести на пораньше чуть чуть:rolleyes:

ВСТРЕЧА 16 СЕНТЯБРЯ (трейтяя пятница).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...