Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялась наша первая встреча!!! Правда было нас лишь двое...

Aлексей, вот и молодцы! Мы в Пинске точно так же начинали. :) Постепенно народ будет подтягиваться, а вы рекламируйте себя по чуть-чуть - наклейками, визитками и т.п. И не ждите через неделю сразу 20 человек-клубней.

Глядишь - брестчане, минчане, пинчане в гости заглянут. Или вы к нам. ;)

Твои б слова да нашим местным пыжеводам в уши!!!! Но мы оптимистически настроены :dwarf:будем брать штурмом!!! Нам еще будут завидовать (надеюсь) :cool2:

Вот и состоялась наша первая встреча!!! Правда было нас лишь двое...

Как грится, с почином, мужики!!!! Ура! :lol:
Спасибки :hy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага . сегодня одного штурмом взяли надеюсь))))

Изменено пользователем air-time
многоэтажное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry_Pliusnin

Я из Баранович, но теперь по большей части в Минске. Часто бываю на выходных, поэтому если что - готов подьехать на встречу! Незнаю только когда смогу, а то машина сейчас без номеров, дадут аж 1-го числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Баранович, но теперь по большей части в Минске. Часто бываю на выходных, поэтому если что - готов подьехать на встречу! Незнаю только когда смогу, а то машина сейчас без номеров, дадут аж 1-го числа...

26июня уезжаю на 2недели, так что еще встретимся. Всегда рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели у нас в Барановичах всё так запущено? На сайте ведь прилично народа из Баранович! Ау БАРАНОВИЧИ, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry_Pliusnin

Номера дали) Завтра вечером еду в Барановичи, в Минск в воскресенье вечером. Есть возможность собраться! Просто барановичским в ЛС скинуть инфо, кто захочет, тот подьедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера дали) Завтра вечером еду в Барановичи, в Минск в воскресенье вечером. Есть возможность собраться! Просто барановичским в ЛС скинуть инфо, кто захочет, тот подьедет.

Предлогаю все данные действа перенести на 11июня! Просто я всем стал ссылаться на эту дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry_Pliusnin

Алексей, тут не могу обещать, так как 13 июня следует защищать диплом, следовательно надо в выходные потренироваться..) Но все же ближе к концу следующей недели посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тут не могу обещать, так как 13 июня следует защищать диплом, следовательно надо в выходные потренироваться..) Но все же ближе к концу следующей недели посмотрим!

Может знакомые кто есть, то непременно пусть приезжают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 я и lukoil будем. Алексей +1 нас уже 4 !!! кто еще? Дмитрий ты как?

Увы, как бы мне не хотелось, но мое присутствие пока под большим вопросом - в больничку я загремел с аппендицитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не буду против втретиться-познакомится-пообщаться

на выходных всегда свободен

Встреча планируется 24июня (пятница) на автостоянке ледовика. Что касается времени, то давайте вместе тут обсудим наиболее подходящее. Ждем ваших пожеланий. Я ПРЕДЛОГАЮ В 19.30!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не буду против втретиться-познакомится-пообщатьсяна выходных всегда свободен

Встреча планируется 24июня (пятница) на автостоянке ледовика. Что касается времени, то давайте вместе тут обсудим наиболее подходящее. Ждем ваших пожеланий. Я ПРЕДЛОГАЮ В 19.30!
Я буду!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть желающие приехать в субботу в Кобрин? Будет "встреча пыжеводов в аквапарке" Брест + Витебск + Пинск + ... :)

Я бы с удовольствием, да и жена только ЗА! Да вот в больничку с аппендицитом попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть желающие приехать в субботу в Кобрин? Будет "встреча пыжеводов в аквапарке" Брест + Витебск + Пинск + ... :)

Я бы с удовольствием, да и жена только ЗА! Да вот в больничку с аппендицитом попал.
Выздоравливай !!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть желающие приехать в субботу в Кобрин? Будет "встреча пыжеводов в аквапарке" Брест + Витебск + Пинск + ... :)

Я бы с удовольствием, да и жена только ЗА! Да вот в больничку с аппендицитом попал.
Выздоравливай !!!!!!!!!!!
Буду стараться, надеюсь на 24!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то в Барановичах Пыжеклубней нет!? Уже недель здесь и еще ни одного не видел!

Есть, но почти все вялые. А ты как по поводу 24июня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то в Барановичах Пыжеклубней нет!? Уже недель здесь и еще ни одного не видел!

Есть, но почти все вялые. А ты как по поводу 24июня?

К сожалению отпуск кончается и в Минск на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то в Барановичах Пыжеклубней нет!? Уже недель здесь и еще ни одного не видел!

Есть, но почти все вялые. А ты как по поводу 24июня?

К сожалению отпуск кончается и в Минск на работу.

Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...