Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а конкретнее про атрибутику... чем можно помочь??

конкретно нужны варианты клубной наклейки на стекло, предлагаем свои варианты и если выберем понравившийся его в роли шаблона и размножим

а конкретнее про атрибутику... чем можно помочь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаем свои варианты и если выберем понравившийся его в роли шаблона и размножим

это уже будет НЕКЛУБНАЯ атрибутика. такие вещи, относящиеся к клубу, согласовываются с Администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная атрибутика уже придумана. Нечего изобретать велосипед.

Мне не нравиться эта,атребутика-это первое! Второе у вас все дороже и не дождешься! А в третих мы хотим майки сделать,вымпела и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаем свои варианты и если выберем понравившийся его в роли шаблона и размножим

это уже будет НЕКЛУБНАЯ атрибутика. такие вещи, относящиеся к клубу, согласовываются с Администрацией!

Имелось ввиду чуток иначе - ...и предложим на всеобщее обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная атрибутика уже придумана. Нечего изобретать велосипед.

Мне не нравиться эта,атребутика-это первое! Второе у вас все дороже и не дождешься! А в третих мы хотим майки сделать,вымпела и т.д.
не нравится - не клей. это первое.

найди где дешевле и сделай. это второе.

майки, вымпела, да хоть трусы с носками - делайте. это третье.

НО... если в каждом регионе будет своя атрибутика, то это будет не единый клуб, а "фиг пойми что".

на сегодняшний день у всех регионов одинаковые наклейки, флажки, майки, кепки и только большой клубный флаг имеет приписку "витебск", "гродно", "брест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравиться эта,атребутика-это первое! Второе у вас все дороже и не дождешься! А в третих мы хотим майки сделать,вымпела и т.д.

1. это всё попросту будет отсебятина, но никак не клубная атрибутика.

2. то что тебе лично не нравится еще не даёт повода делать "переворот" в клубной символике (большинству нравится, то что есть на данный момент). предложи что-то достойное, вынеси на всеобщее обсуждение и тогда будем решать.- переделывать что-то или нет.

3. то что дорого и не дождешься - не правда! все те кто хотел, тот получил, хоть и приходится немного ждать, просто сейчас смутные времена с ценами и вообще в стране, раньше с этим проблем не было

4. прежде чем что-то тиражировать в клубных масштабах, пусть даже и отдельно взятого региона, согласовывайте с Администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - не клей. это первое.

...

Но вот я и решил то что мне нравиться то и буду клеить НА СВОЮ МАШИНУ! Сделаю и вынесу на общее обсуждение,только вы не боитесь? Что молодежь выберет новое,а не старое! Пусть голосуют и выбирают! Выбор есть у каждого!

прежде чем что-то тиражировать в клубных масштабах, пусть даже и отдельно взятого региона, согласовывайте с Администрацией.

Я просто сделаю и вынесу на общее голосование!

Единствено что четкое это только шильда! то к чему есть стремиться!

Изменено пользователем Balderes
для начала - учимся резать цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я и решил то что мне нравиться то и буду клеить НА СВОЮ МАШИНУ! Сделаю и вынесу на общее обсуждение,только вы не боитесь?

На свою машину ты можешь клеить хоть Памеллу Андерсон в 3Д... с настоящим силиконом.

А чего нам бояться? Сделай, покажи всем, удиви всех, заинтересуй... чтобы это было к тому же и "быстра" и "недорага" чем есть на данный момент. Не забудь учесть и планируемые объёмы выпуска наклеек...

Настоятельно рекомендую сделать (хотя бы на картинке) два-три вида эскизов, чтобы было изчего выбирать, ну кнешно если только ты не считаешь, что сразу с первого эскиза весь клуб переубедишь сорвать свои старые наклейки (которые держатся по 2 года) и наклеить новые.

Еще советую почитать ветки, в которых происходило обсуждение и утверждение "до и -рестайловых" наклеек, рамок, визиток... и всего прочего.

Никто ничего против не имеет если "то что тебе нравится" понравится и всем! Но пока мы ничего даже в эскизе не увидели.

Удачи в разработке!

зы: последние, так называемые, рестайловые наклейки были выпущены в свет около двух лет назад... неужто они "плесенью" покрылись?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА 16 СЕНТЯБРЯ (трейтяя пятница).

Опять не попадаю... :( Буду 23-го - военкомат зовет в гости))) По поводу минимегапыжовника тоже не могу ничего сказать - машина требует внимания (сальник коленвала, полуось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи одноклубники! Кто желает на этой неделе сделать наклейку нашего клуба отписывайтесь и отзванивайтесь мне или mr. Zomb. Давайте выедем на мини-мега-Пыжовник-2011 в баранках уже хоть с какой-то атрибутикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации:

Заказ и обсуждение любой Клубной атрибутики ЗДЕСЬ.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне визитки завтра есть смысл везти? Алексей 13, ты читаешь личку? Хоть бы ответ какой пришёл. Они, конечно, места не много занимают, но всё же...кстати, есть 2 клубные карты. нужны? по 10 000 белорусских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне визитки завтра есть смысл везти? Алексей 13, ты читаешь личку? Хоть бы ответ какой пришёл. Они, конечно, места не много занимают, но всё же...кстати, есть 2 клубные карты. нужны? по 10 000 белорусских рублей.

Визитки заберем. А по поводу карт, если будем брать, сегодня отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня статус сообщения как непрочтённое в личке показывает. потому и волнуюсь, прочитал ли:)

Всё под контролем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Признавайтесь кто возле Златки на стадионе под дворник 206 красного пежо розовую визитку засунул? Если увидите там синий универсал с дырками вместо противотуманок, то не ложите, не тратьте зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил все открывается. Файл заархивирован, так как просто doc не разрешает форум. Дай мыльце свое сброшу вордовский документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим пыжепробегом к берегам славного озера гать по барановичскому бездорожью! :)кстати, леша, что нибудь по поводу развлекательных мероприятий на отдыхе будем придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударим пыжепробегом к берегам славного озера гать по барановичскому бездорожью! :)кстати, леша, что нибудь по поводу развлекательных мероприятий на отдыхе будем придумывать?

Да не мешало бы! Правда в роли ТОМАДЫ я не сгожусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...