Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не создать ли нам клубную казну на добровольной аснове? Казначея выберем путем голосования.

Я за давно пора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие будут льготы казначею? и будет ли инкассация выбираться или там пыженалоговая ))?

Казначей - обычный пыжевод. Это должен быть ответственный человек. А какие льготы ты хочешь? Казна на добровольных началах (кто сколько сможет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати огороды закончились. могу предоставить нормальный (бесплатный) спортзал.

например в минифутбольчик погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже вариант! А тренажерка там есть? Кстати, Леха, что там слышно с баней?

Спортзал это очень даже ГУД! С сауной все тоже в силе, только определиться нужно с датой и желающими. А у тя что с заказами наклеек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сауной все тоже в силе, только определиться нужно с датой и желающими. А у тя что с заказами наклеек?

на встрече все и обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спорт зал это клево можно и побегать-спорт - это жизнь! Вопросик главное чтобы был душ был с горячей водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в тренажерку, кто составит компанию? и в футбол побегать еще бы бассейн походить

Я тоже толькн ЗА!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати огороды закончились. могу предоставить нормальный (бесплатный) спортзал.например в минифутбольчик погонять

Что за зал, где находится, что там есть, по каким дням и как часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы в электросетях являюсь ответственным за спортадрес - пролетарская 176 (электросети)по договоренности со мной после 17-00 врабочие дни. в выходные с утра.душ совместный правда :( зато три соска!

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё было культурно

Ну если Димон пошол на работу и голова не бо-бо,То у всех остальных и болеть не должна! Даже очень культурно посидели! А вот с пивком - это хорошо!Народ давай когда среди недели соберемся в футбик или в волейбол поиграем?

всё было культурно

Поставь фото хоть какое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...