Перейти к содержанию

Олег78

Без аутентификации
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег78

  • День рождения 01.01.1978
  1. Порвало ремень ГРМ. Вопрос: встречаются ли клапана с поршнями? (Пежо 406, 2000 г.в., 1.8 v 8, двигатель LFX).
  2. у меня мой матрац сп**ли на учениях :lol: В армии не сп**ли. В армии ПРО**БАЛ***!!!!!
  3. Ежедневно вижу на Кабушкина, 66 406-й серебристый седан г/н. 6266 с большой наклейкой на заднем стекле. Привет! Кто?
  4. Привет, я был, тоже твой номер не запомнил )Привет. Это я на Жданы ездил одёжу на зиму куплять.
  5. С кем это мы ехали 24.11.2013 около 10.00-11.00 часов по внутреннему кольцу МКАД или МУНД от Чижовки до Притыцкого. Серебристый рестайлинговый седан, хоть и ехал за тобой, а номер забыл.
  6. Была такая же болезнь. Обязательно смаж,потому, что Вдешка высохнет и все вернеться на свои места. В настоящее время чем я смызывал - не помню. Мне дед в гараже дал банку с какой-то субстанцией и сказал смазать ей - "буде самае то". Уже год никаких проблем.
  7. Здравствуйте Юлия, сообщите куда и когда к вам можно попасть на смотрины и консультацию по поводу кузовного ремонта. Нуждаюсь в восстановлении переднего левого крыла (вмятина от фары до арки с изломом глубокими царапинами до металла, трещина бампера с царапинами в районе крепления бампера к этому крылу), полная покраска переднего бампера.
  8. Очень нужно, если получится, детально пробейте пожалуйста VIN - WBAFG810X0L283649. Машина вроде как "БМВ Х6".
  9. Не нашел я. Где он регулируется?
  10. Думаю, раз на форум написал, то капот поднял и трос посмотрел, а не побежал к компу... Выжимной... Вскрытие покажет.
  11. После замены комплекта сцепления педаль стала выше на несколько см. При нажатии чувствуется, что до плоскости педали тормоза есть свободный ход. Как ее отрегулировать, т.е. убрать свободный ход?
  12. Тема пошла в прок. Симптомы понятны. Зимой стал руль подклинивать - я его ВДешкой и маслом смазывал, но хватало ненадолго. Сейчас стал по всей амплитуде туговато ходить и назад вазвращается неохотно (надо слегка помогать). Рейка в норме. Выводы: жидкость ГУРа, крестовину, опорные подшипники под замену. Поскольку на машине собираюсь ездить еще очень долго - надо делать все.
×
×
  • Создать...