Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я чей-то не сообразила, на встрече клуба 02 ноября присутствовали брестские коллеги peugeot - citroen by ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо клуб можно встретить на просторах нашей Родины, на фотке трое основателей Брестского клуба, остальные массовка :rolleyes:, участники Соренто клуба, которые закрывали летний сезон, и я была, и вод... там пила, по грязям чуть рулила :lol:

post-22116-0-12736700-1352807551_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлые темы как правило закрывают

Тему о встрече никто не закрывал. Сообщения по теме встречи перенёс.

Следующая встреча - анонс здесь 16 ноября 2012 - Встреча клуба 32 (Барановичи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, спасибо за перенос, токо зачем он ?Это была случайная встреча на дороге, причем сдесь встреча в Барановичах 2 ноября ?Дата на фотке 11 ноября 2012г. ?Может лучше просвятите регионы откуда парни ехали ? с какого мероприятия ? но не понимаю, кой стоко веток, на каждую встречу (дату, в пределах одного города) ?Требую вернуть фото !!!!!

Изменено пользователем VOLHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зы, спасибо за перенос, токо зачем он ?

2. Это была случайная встреча на дороге, причем сдесь встреча в Барановичах 2 ноября ?

3. Дата на фотке 11 ноября 2012г. ?

4. Может лучше просвятите регионы откуда парни ехали ? с какого мероприятия ?

5. но не понимаю, кой стоко веток, на каждую встречу (дату, в пределах одного города) ?

6. Требую вернуть фото !!!!!

1. Вернул на место.

2. Сорри, бес попутал.

3. Хорошая такая дата).

4. Без понятия сам, посему не могу просвятить.

5. Так надо.

6. См. п. 1.

:D

пс: ууууух.... :blink: о какая ВОЛЬХА :o !!! Берегитесь барановичские :) !!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырезал свой ФАП, вырезал в кобрине, со своей трубой мне обошлось 30 Убитых Енотов. Еще чипонули машину.... в итоге расход уменшился на 2 литра, только я не пойму из-за чего???? толи из-за ФАПа, толи из-за чиповки, но результатом я доволен :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это от неправильной чиповки. теперь просто не верь своему борткомпьютеру.поправлюсь. а то напугается человек. скорее не неправильной а очень старой. больше года уже так никто не чипует. ещё точнее - чипует дешево. Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии масло двигательное тоталкварц(полусинтетика) для дизеля 5л-200тысбел руб

цена хорошая, взял бы-так рано пока что- менял недавно себеп.с. А может создадим свою барахолку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это от неправильной чиповки. теперь просто не верь своему борткомпьютеру.поправлюсь. а то напугается человек. скорее не неправильной а очень старой. больше года уже так никто не чипует. ещё точнее - чипует дешево.

после этого я проехал 400 км..и смотрю по баку--- расход уменшился(стрелочка медленее начала опускаться))))..... чиповка новая--- стоит около 50$на моей машине ставил эксперемент, еще такую ни кому не заливал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...