Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

несколько раз (4-5) я не мог ошибиться. и серёгу вместо дамы не рассмотреть :))у вас нет. а в городе есть. плохо работаете! ещё не всех обязали клубиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость 806Алексей

Вчерась ехал с командировки с Минска и остановился возле паровоза (вроде недалеко от Баранок)... Прикольное там местечко Вы там случайно не собираетесь? А то вчера там крупная пьянка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно приобрести наклейки с символикой клуба?Изображение

Приезжай на встречи, участвуй в жизни клуба, общайся на форуме и будет тебе наклейка Изображение

Вливайся !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, для начала нужно приехать на встречу, познакомиться, пройти процесс "посвящения", принимать активное участие в жизни клуба, а так же на просторах форума. А уж потом обозначить свой пыжелет клубной атрибутикой. You are welcom в нашу банду! :DСтудент опередил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение )) буду рад поучаствовать в встречах)))

только обряд "посвящения" настораживает)))

когда встреча?

когда встреча?

Встречи проводятся 1 и 3 пятница месяца !!!! Вчера была встреча следующая будет 15 марта. Есть специальная ветка Официальные клубные встречи, там будет вся информация по поводу встречи.

НА счет обряда не боись все будзе чотка ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам родного города)) Не ожидал,что тут есть даже ""Барановичкая ветка" )) Клево)) Всем салют))

Привет-привет !!!!! Я когда-то тоже не ожидал, сидел наверное 1,5 года на форуме просто так лазил и думал вот круто чтобы у нас в Барановичах так было Изображение Давно на форуме сидишь ??

И кто Танюхе ставит минут?От меня "+"

У нас крыса живет не знал ???? ИзображениеИзображение ВСе привыкли! просто ставишь плюс и все )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть женоненавистники, а это- Плутархоненавистники и роятся они в других ветках, периодически целуя меня в гойцалку, отслеживая мои посты на форуме :D! Ну что тут скажешь, не дает им покоя моя персона! :lol: Не обращайте внимания, это обратная сторона славы. Так сказать... антифаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Активнее вливайся в процесс. У нас весело!!! И парни все- отличные! А все почему? Потому что нас роднит не только марка авто, но и отличное чувство юмора! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я вам как королевишна :king: со всей ответственностью заявляю- ныне прЫнцы не на конях рассекают, а на пыжо... :D а лепшыя прЫнцы на пыжелетах гоняют хде?! В Рио де Баранейре! :lol: так что все новоиспеченные кандидаты в пыжепрЫнцы присоединяйтесь!!! Мы рады всем :friends:

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение Ваше величество Татьяна бацькауна полностью с Вашими словами согласен Изображение

Smercsh222 и tirlik-91 Добро пожаловать !!!!!!!!!!! Вливайтесь !!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередное подтверждение неординарного празднования ДР-6 в участием королевишны??? Тань, ну, смотри, заявка твоя уже принята!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередное подтверждение неординарного празднования ДР-6 в участием королевишны??? Тань, ну, смотри, заявка твоя уже принята!!! B)

Ну все... ютуб апасля днюхи взорвется! И как мне потом вернуть репутацию сурьезнай бизнес-леди?! Так... Ильюха, будешь ответственным за корону- як шо яна звалицца (а яна звалицца... и не раз )))- оперативненько поднимаешь, сдуваешь пыльку и мне на голову возвращаешь.... Имидж королевишны не должон пострадать. Мою юный прЫнц, ты моя опора на сим празднике жизни!!!! Бум на пару ютуб разрывать позитивом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, очередное подтверждение неординарного празднования ДР-6 в участием королевишны???

Тань, ну, смотри, заявка твоя уже принята!!! B)

Ну все... ютуб апасля днюхи взорвется! И как мне потом вернуть репутацию сурьезнай бизнес-леди?! Так... Ильюха, будешь ответственным за корону- як шо яна звалицца (а яна звалицца... и не раз )))- оперативненько поднимаешь, сдуваешь пыльку и мне на голову возвращаешь.... Имидж королевишны не должон пострадать. Мою юный прЫнц, ты моя опора на сим празднике жизни!!!! Бум на пару ютуб разрывать позитивом )))
ИзображениеИзображение Танюха сто пудово взорвем !!!! ИзображениеИзображение Незамеченными Барановичи не уедут Изображение

ЗА коронной буду следить по мере возможностей Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- по возможности соблюсти меру :lol: хотя.... енто сродни миссии, которая невыполнима :blush: тем более в компании с bulspin'ом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- по возможности соблюсти меру :lol: хотя.... енто сродни миссии, которая невыполнима :blush: тем более в компании с bulspin'ом :lol: :lol: :lol:

Воооот это в точку !!!!!!!! ИзображениеИзображение И точно подметила про булспина !!!! ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! :D Я знаю то, что невозможное возможно!Взорвем мы днюху позитивом, это точно.Корону - к черту, если рядом стока прЫнцев...Пожалуй- стану пыже я - императрЫцай!Нескромно?!-знаю, но за то- правдиво.Пройдет наш сейшн сто пудов на диво! Мы в меру "тяпнем", потанцуем...И снова"тяпнем", съюморим...И повторим опять по кругу,А всюду - радость, позитиff...Все краше станут прЫнцев лица, Жаль, время быстро пролетит :lol: :lol: :lol:P.S. Запомнит каждый пыже-аксакал, как по весне на днюхе клубас императрЫцай всея форума бухал.До скорых встреч, Плутарх (Танюха) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...