Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

трасса закрыта.пипец.авария возле Фаниполи.перекрыто движение.машин 40 участвуют.думал ехать через слуцк,однако и там аналогично.буду возвращаться в минск,ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха пытаемся обдумать варианы отъезда с Андрвладом, чувствую решим на месте. Ты Ильюха главное нас на место как-нибудь доставь, а то уж как то на улице совcем УХ.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха пытаемся обдумать варианы отъезда с Андрвладом, чувствую решим на месте. Ты Ильюха главное нас на место как-нибудь доставь, а то уж как то на улице совcем УХ.

доставлю !!!!! Изображение Вы мне кто наберите скажите к кому сначала ехать и во сколько !!!

надо брать с собой или лыжи, или подушку...!!!!

Ил то и то вместе Изображение Говорят завтра еще хуже будет Изображение

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ужас в сторону Москвы пошол.

чета у вас тишина на форуме,впринципе как и у нас,видать все машины откапывают после вчерашнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ждут,пока танюша чет нового замутит))))нас уже пообсуждали.теперь чувствую отношение ильюхи и андрухи будут обсуждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ждут,пока танюша чет нового замутит))))нас уже пообсуждали.теперь чувствую отношение ильюхи и андрухи будут обсуждать))))

ИзображениеИзображение

Смотрим отчет ОПА ДЖИГУРДА Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отчёту,я теперь понял где все пропали :lol: только кое кто мог бы и предупредить.... а то панимаеш,я за него переживал,как он там ,в такую погоду , один на трассе....,а он в Барановичах :boyan::az::russian: одним словом"редиска" :bt: зы:Танюха,спс за заказик,пасылку получил :aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отчёту,я теперь понял где все пропали :lol: только кое кто мог бы и предупредить.... а то панимаеш,я за него переживал,как он там ,в такую погоду , один на трассе....,а он в Барановичах :boyan::az::russian: одним словом"редиска" :bt: зы:Танюха,спс за заказик,пасылку получил :aw:

если бы знал,шо у тебя зробляць выходной,то забрал бы с собой.поверь мне,тебе были бы рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю слова предыдущего оратора!!! Изображение на конспиративной базе всегда рады вас видеть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в следующий раз обязательно приеду)))) так хочется на ДЖИГУРДУ посмотреть :lol: зы:судя по отчёту,песню про "батарейку",вам точно не хватало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в следующий раз обязательно приеду)))) так хочется на ДЖИГУРДУ посмотреть :lol:

зы:судя по отчёту,песню про "батарейку",вам точно не хватало ;)

А что на него смотреть ??? ))) Ему нужно подпевать и наливать ИзображениеИзображение Джигурда появляется только после Колиных тренировок Изображение

Одааа вот батарейки не хватало )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, не смогу поучаствовать - запланирована поездка в столицу нашей славной Родины... так сказать - последний мартовский аккордИзображение)))

Желаю удачи !!! Изображение уверена в вашей победеИзображение

От теее а ты все мочишь ???? Изображение Дорогая давай завязывай с этим делом Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:

- Ты где?

- В норе...

- Где???

- Ну в норе, которую ты мне

купил!!!

- Дура, не в норе, а в рено....

хорошо что я тебе пежо не

купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха!!! Ильюша повеселил!!!!!!!!

Предлагаю тебе так Андрвлада на днюху зазывать - шо, там бЭнтли, шо там шУба...- перед тобой он не сможет устоять)))) ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха!!! Ильюша повеселил!!!!!!!!

Предлагаю тебе так Андрвлада на днюху зазывать - шо, там бЭнтли, шо там шУба...- перед тобой он не сможет устоять)))) ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение Вот не надо не надо !!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. идёшь сюдой: http://autotuni.ru/nomer.html

2. нажимаешь мышкой на "Беларусь" (появляется шаблон номера)

3. выбираешь в счётчике цифры и буквы своего номера и нажимаешь - "сгенерировать"

4. выделяешь мышкой всё, что в рамке под BB-код (Для форумов):

5. идёшь в раздел "Редактировать профиль" (у себя в личке на форуме)

6. нажимаешь "Изменить подпись"

7. в поле "Изменение подписи" - вставляешь скопированную ссылку (то, что копировала под BB-код (Для форумов))

8. нажимаешь внизу кнопку "сохранить".

всё, твой номер подгружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...