Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эт те серега к товарищу Дамьену)все вопросы касающиеся отрибутики к нему))

его же еще словить как то надо
буду себе брать новую возьму и на тебя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт те серега к товарищу Дамьену)все вопросы касающиеся отрибутики к нему))

его же еще словить как то надо
буду себе брать новую возьму и на тебя))
Я думаю возможно будет взять только после некоторого времени. Нужно регулярно приезжать на встречи участвовать в общении на форуме и будет тогда наклеечка Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором - участие в клубе одной наклейкой не ограничивается... Были тут у нас уже одноразовые "клубни", раздали им наклейки, а они потом не то что на встречи не приезжают, так и по городу при встрече не здороваютсяо чем это я все - непроверенным людям мы теперь не доверяем нести гордое знамя клуба на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором - участие в клубе одной наклейкой не ограничивается... Были тут у нас уже одноразовые "клубни", раздали им наклейки, а они потом не то что на встречи не приезжают, так и по городу при встрече не здороваютсяо чем это я все - непроверенным людям мы теперь не доверяем нести гордое знамя клуба на заднем стекле

предлагаю всем новичкам устраивать "курс молодого бойца"а потом уже пройдя сея этап торжественно на встрече вручить заслуженную наклейку! Изменено пользователем Pejon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором - участие в клубе одной наклейкой не ограничивается... Были тут у нас уже одноразовые "клубни", раздали им наклейки, а они потом не то что на встречи не приезжают, так и по городу при встрече не здороваются

о чем это я все - непроверенным людям мы теперь не доверяем нести гордое знамя клуба на заднем стекле

предлагаю всем новичкам устраивать "курс молодого бойца"а потом уже пройдя сея этап торжественно на встрече вручить заслуженную наклейку!
а КМБ через евроопт?ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogka, если хоч попробовать пройти КМБ, то это к bulspinу. Он тренер что надо :cool2: . Проверено лично.... :lol: Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими кмб у нас в рядах будут поистине только лучшие)))

Ну эт надо как-то умудрится ещё пройти :D
главное вовремя что??..иии оо-оппа джигурда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так; в армии не совсем принято так проводить КМБ, в виду тяжести последствий и выходом из строя личного состава. :(

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая в Барановичах будет проводиться благотворительная акция "Горячие сердца". За небольшие деньги, которые пойдут на благотворительность, есть возможность получить замечательные фотографии для всей семьи. Тут подробнее http://vk.com/fotoblago2013 К слову, я с женой и ребенком не один раз уже участвовал, нам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оч обидно когда на техосмотре ее заставляют отклеивать..скрепя зубами и парочной ласковых слов мысленно...

Ну скажем так; в армии не совсем принято так проводить КМБ, в виду тяжести последствий и выходом из строя личного состава. :(

кому то просто повезло сдать экзамен вне конкурса и без подготовки)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что армейское КМБ полностью "отдыхает" в сравнении с пежонским)) :heat::pleasantry:

КМБ в армии - сейчас это уже санаторий...

Ну скажем так; в армии не совсем принято так проводить КМБ, в виду тяжести последствий и выходом из строя личного состава. :(

Изображение

Да...Клубная наклеичка - вещь заманчивая.. :blush:Наверное каждому форумчанину хочется такую))

если сильно хочется то я думаю никаких проблем не составит зайти в то же рекламное агенство заплатить пару рублей и радоваться, суть не в том.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй зайди.... я знаю где твой пыж по ночам стоит)))ну попробуй зайди.... я знаю где твой пыж по ночам стоит)))ну попробуй зайди.... я знаю где твой пыж по ночам стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...