Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как и писала ранее- исчо один макет бейджа (в соответствии с клубной стилистикой)

Изображение

На следующей встрече определяемся и заказываем всем желающим Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас сталкивался с проблемами в поиске парковочного места...Каждый хоть раз (а то и не раз) подпирал машину соседа, коллеги.... случайного автовладельца. Дабы уж совсем не наглеть - я всегда искала кусок чистой бумаги и чем попало писала номер телефона, что б "подпертый" водитель смог со мной связаться (иногда в ход шла даже губная помадаИзображение). Предлагаю более гуманный способ:

Изображение т.е. полностью заламинированный отпечатанный номер.

либо можно распечатать сию табличку и вписывать номер телефона вручную

Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вариант с черным цветом больше нравится.

Админ (Nikola) Root Admin Nikola одобрил с клубной символикой (последний вариант )Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вариант с черным цветом больше нравится.

Админ (Nikola) одобрил с клубной символикой (последний вариант )Изображение

Никола не просто Админ - он Root Admin!!!! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениепрошу пардону!!!! Root Admin Nikola одобрил вышепредставленный вариант

ПыСы ...о, почтеннейший Дядя Илья , Почётный Админ...ПЫЖЕ-ДЕД..., - предыдущий пост я скорректировала!!!! Изображение

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... так, ничего личного - просто тараканы нашептали... Изображение" из-за врожденной скромности, он никогда не признавал себя умным, а тактично говорил, что просто все остальные - полнейшие идиоты..." Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная штука! Пару раз приходилось оставлять на панеле листик с номером :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык - я ж говорю весчь полезная!!!

А то, столько помады зря извела Изображение Кто желает - стучитесь в личку - до клубной встречи отпечатаю.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свой писала, что б "подпертых" водителей совсем не изводить (ни ручки, ни карандаша как назло в нужный момент не оказывается Изображение) А теперь табло имееццо Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что, девушка, да еще и блондинка, да еще и спортсменка, да еще и красавица... (ах, да, Дядя Илья совсем недавно о скромности напоминал....Изображение)

так вот - водители ж подпертых машин разные встречаются (бывают и особо нервные) - не ровен час и в "табло" отхватить, тогда уж придется тональный крем изводить!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык - я ж говорю весчь полезная!!!

А то, столько помады зря извела Изображение Кто желает - стучитесь в личку - до клубной встречи отпечатаю.Изображение

Танюха сделай мне плиз с готовым номером Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны. вы что не поняли?это ш живая засада! :))у неё рядом с номером телофона лежит её фотка (ненавязчиво так).....минут через 15 вместо одной подпертой машины самотыком там ещё машинки три впихано и довольные "подпертые" автовладельцы заносят на руках через бордюры четвертую. и звонят потом по очереди.так что просите кроме таблички сразу и фотографию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай и мне с готовым номером!

:rolleyes:

Танюша,я тоже не откажусь,номера в личке.Заранее спасибо.

заказы приняты!!! :D Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один можно?

Тебе, как нашему лучшему модератору, и просто хорошему человеку - обязательно!!!Даже, если бы и не отписался - ты уже в списке :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а можно еще один комплект с номером +375-29-792-68-73 ( папа Изображение)

И еще один с номером: +375-33-318-97-01

Заранее благодарю Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,и мне с готовым номером,формат(А4 на пополам и заламинировать и с автогрофам от автора с обратной стороны) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...