Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

Типографию открывай... :blink:

Как в анеГдоте: прикупили с мужем типографию... теперь мы типо...графья!!! :lol: Не-а мелковато как-то... Остануся пока королевишной! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лихо у Вас разворачиваются http://auto.tut.by/n...deo/338052.html

А то утро! Скользко и он на БМВ! Вообще если у тя не БМВ ты не пацан! Сколько раз наказывал наглецов на БМВ! :lol: Личное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобное, но без регистратора: тоже чел на повороте с перекрестка "задом" повилял, чуть не ударив встречную машину.

Да хватает шлециков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо у Вас разворачиваются http://auto.tut.by/n...deo/338052.html

А то утро! Скользко и он на БМВ! Вообще если у тя не БМВ ты не пацан! Сколько раз наказывал наглецов на БМВ! :lol: Личное!
Хм интересно как ты наказывал ???? С 1,8 наказать БМВ, ну если только 518 или 316 Изображение

Да и вообще пежо тяжеловато гоняться с БМВ не та машина ( Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо у Вас разворачиваются http://auto.tut.by/n...deo/338052.html

А то утро! Скользко и он на БМВ! Вообще если у тя не БМВ ты не пацан! Сколько раз наказывал наглецов на БМВ! :lol: Личное!

Хм интересно как ты наказывал ???? С 1,8 наказать БМВ, ну если только 518 или 316 Изображение

Да и вообще пежо тяжеловато гоняться с БМВ не та машина ( Имхо

Ничего ты Ильюха не понимаешь...Он на служебном камазе был.и пох с каким объемом.тут вес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо у Вас разворачиваются http://auto.tut.by/n...deo/338052.html

А то утро! Скользко и он на БМВ! Вообще если у тя не БМВ ты не пацан! Сколько раз наказывал наглецов на БМВ! :lol: Личное!

Хм интересно как ты наказывал ???? С 1,8 наказать БМВ, ну если только 518 или 316 Изображение

Да и вообще пежо тяжеловато гоняться с БМВ не та машина ( Имхо

Ничего ты Ильюха не понимаешь...Он на служебном камазе был.и пох с каким объемом.тут вес...
ИзображениеИзображение НУ если только так ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как ты наказывал ???? С 1,8 наказать БМВ, ну если только 518 или 316 Изображение

Да и вообще пежо тяжеловато гоняться с БМВ не та машина ( Имхо

такие водители сами рано или поздно себя накажут, и хорошо, если нас с вами и других людей не будет рядом в этот момент

п.с. самоутверждаться нужно не на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим не поспоришь !! Согласен!

Как с отцом ехали с центра в сторону Тельмана, нас обгоняет лихо машина и так попорядку пошла играть в шашки, человек видимо спешит. Но, что самое интересное, что в итоге при выезде из города от нас он оторвался лишь на метров 100, мы ехали обычно со скоростью потока :)

Барановичи не тот город!!! У нас совершенно не подстроены светофоры, пока это не совсем актуально,а вот уже когда у нас будут огромнейшие пробки вот тогда начнут репу чесать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня на перекрестке ул.Тэльмана-ул.Першукевича обсигналил и обматерил наш клубный пыж 605 цвет металик, кто за рулем не знаю, нагло лез мне наперерез имея помеху справа. Будете у меня на "Паровозе" имеете шанс нарваться на неприятность :butcher:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня на перекрестке ул.Тэльмана-ул.Першукевича обсигналил и обматерил наш клубный пыж 605 цвет металик, кто за рулем не знаю, нагло лез мне наперерез имея помеху справа. Будете у меня на "Паровозе" имеете шанс нарваться на неприятность :butcher:.

сорри, но был не я - сейчас нахожусь в гомельской обл в 250 км от вас

в настоящий момент являюсь (хоть и временно) счастливым обладателем льва с номером 607 на гриве B)

завтра буду только ближе к вечеру в городе, по пути еще тов. Пасечника в Солигорске заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на 607

если 605 это яхта, то 607 - крейсер с полным бортовым вооружением и системами наведения водителя на расслабляющую и комфортную поездку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как на 607

если 605 это яхта, то 607 - крейсер с полным бортовым вооружением и системами наведения водителя на расслабляющую и комфортную поездку)
забыл добавить, что если в этом крейсере дизель стоит, то однозначно - огонь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если его чипануть, то можно наверное к 607 крылья приделать и низенько низенько над дорогой ямы пролетатьИзображение

Изменено пользователем vipsekaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...