Перейти к содержанию

31 августа 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 2)


    Рекомендуемые сообщения

    Уважаемые, давайте планировать очередную встречу.

    Как насчет Четверг вечер, выбрать пицерию какую-нить? Или может в субботу выехать организоавнно в те же Силичи/Логойск и организованно отдохнуть ? Ваше мысли?

    Предлагаю в пятницу,

    31 августа 2007 г. организовать 2-ю встречу Клуба любителей Пежо

    на площадке около библиотеки в 20.00

    повестка дня: Раздача наклеек, осбуждение текущих клубных дел, приятное общение и времяпровождение :) Ну и конечно знакомство :)

    ЗЫ. Никола, прилепи тему.

    Хотя наверное слишком мало времени на сборы, можно на след. выхожные думать.

    Изображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 81
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Ramsesus

      18

    • Nikola

      7

    • Steel

      7

    • vilt

      6

    Топ авторов темы

    ... выходные пока под вопросом, но буду стараться

    Как я тебя понимаю.. у самого дача :) Вы давайте предлагайте варианты с днем и местом встречи..
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    будний день , вечер, никто никуда не соскочет. На счет сборов непонял, что собираться, большинство в минске, после 19.00 пробок нет, лучше на машерова где нибудь, может возле этих "матизоводов" видел както, уссатся можно. 10 шибзиков в ряд, все разного цвета. но не в этом суть, за стеллой вдоль дороги длинная и всегда свободная стоянка , да и место респектное, а то как то возле магазов больших наверно неочень....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я, вообще-то, новичек. Коли примете согласен любой день после 19.00.

    Возле стеллы (между Гвардейкой и Комсомольским озером") действительно практически всегда свободно (машин 30влезет без проблем)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ...

    Как насчет Четверг вечер, выбрать пицерию какую-нить? Или может в субботу выехать организоавнно в те же Силичи/Логойск и организованно отдохнуть ? Ваше мысли?

    ...

    у меня четверг совсем глухо, до 23 вечера.... каждый четверг. Давайте другой день, там значительно проще будет
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можно возле "1000 мелочей", там три пиццерии - хавчика немеряно, тока не знаю скока машин влезет на стоянку, давайте какой нибудь день, к примеру среда и Nikola смогет :rolleyes:

    ........и еще Nikola заведи какую нибудь штуку сдесь, я в этом плохо шарю, чтоб все проголосовали, кто пойдет, и когда и где желательно, тогда легче планировать, только думаю дальше 1 сентября не стоит откладывать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я также ЗА! Нужно же познакомиться с настоящими ценителями Пежо : ) Я им только недавно стал и очень доволен! Нужно поднять клуб Пежо до таких высот, чтобы с ним считались все клубы : ))) Так что, ребята, я думаю каждый может выкроить какой часок вечером и приехать похватстать своим добром и поболтать о старом добром : )))) Чем больше нас будет, тем будет интереснее, так что ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ, а не то как это обычно бывает (я не имею ввиду с клубом Пежо в частности, а вообще в таких мероприятиях)!!! ВСЕ НА ТУСУ!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чё как то на Короне встечалить итам вечером вроде места навалом да и рядом все (похавать типа) чё к Библиотеке (хотя мне ближе) Фараонушка поедем НО я за влюбом случае ЗА !

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    AleX, там рядом можно заказать шикарную пиццу :) Вобщем всех ждем.. Ориентироваться буим на меня наверное :) 406 пыж, серебро-металлик, с наклейкой на борте )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НАДО В ГОРОДЕ ВСТРЕЧАТСЯ !!ПОСЛЕ 19. МОЖНО ВСТРЕТИТСЯ ЗА МЕДИНСТИТУТОМ НА ЮГО-ЗАПАДЕ НА АВТОДРОМЕ(АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ПЛОЩАДКА). БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ,ПОСМОТРЮ НЕ ЗАКРЫЛИ ЕЩЕ :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ОКИ Буду

    З.Ы. Nikola ???

    ну вы тут настрочили... стоило вас на несколько дней одних оставить =)

    вердикт:

    в пятницу в 20-00 возле библиотеки =)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не то, чтобы я не знал, где библиотека национальная, этот изумрудный камень, чупа-чупс наш : ) однако, с какой стороны там заезд, скажите! чтобы не ездить вокруг да около... И что ориентир? Много-много авто пежо? : )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    стоянка между библиотекой и станцией метро. можно заезжать с проспекта, а можно и с староборисовского тракта

    вот типа карта (спасибо сайту

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пару кругов почета наверно все сделают :rolleyes: , я там тож не разу не был, пару раз мимо проезжал -- погляжу :lol: . а стоянка наверно со стороны проспекта въезд, может я неправ?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пару кругов почета наверно все сделают :rolleyes: , я там тож не разу не был, пару раз мимо проезжал -- погляжу :lol: . а стоянка наверно со стороны проспекта въезд, может я неправ?

    и со стороны проспекта есть въезд... на схеме выше постом смотри
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и со стороны проспекта есть въезд... на схеме выше постом смотри

    я увидел, когда свой отправил :lol: , ну такой у меня дома тормозючий INET :(
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...