Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

надо было попросить у него на флэху скинуть.можно было бы на обозрение народу показать чудеса дизайнера...

Если не забуду завтра с утра у него возьму образцы ... и вылажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Коля перепутал я, с Зором тоже все ясно он сам себя рекламирует, а остальные? Фима что себе выбрал?

когда сделаю,увидеш :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так примерно будет выглядеть моя маечка...post-17679-0-93918200-1346852860_thumb.jpg

только спереди серого силуэта машины не будет, а жаль.

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так примерно будет выглядеть моя маечка...post-17679-0-93918200-1346852860_thumb.j

только спереди серого силуэта машины не будет, а жаль.

офигенн ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веталик пока еще не скинул фото наших маек,но у нас веселее немного...ты бы леха на груди добавил надпись пинск и ник...а то не всегда на спину смотрят при общении.если еще не поздно.и тебе бейджик не понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я видел как оно будет выглядеть у Вас я бы смог нечто похожее сделать, а так вслепую сложно, да и хочется чтоб майка была больше на клубную (а не карнавальную) похожа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,вольф не приехал.было бы еще интереснее....

Не хватает вольфа и алексея
Ну, ещё у меня есть маечка. :blush: Она, правда, попроще, без картинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдам в пожизненную аренду, за символически скромную суммуИзображение, пыже-синие флажкиИзображение в форточки !!!! Прошиты и обкатаныИзображение!!!!!! ЗвонитеИзображение!!!!

....и будет вам Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба а ты их Виталику предложи, он вроде новенький, может возьмет...

Кстати, большие флаги я восстановил, использовав при этом свою удочку, так что теперь клуб при полной атрибутике.

У кого сейчас большие флаги??? Bulspin или Фима? Закиньте их мне их надо проутюжить... у меня отпариватель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги у меня.жена хочет их постирать и поутюжить.но если ты настаиваешь,то могу твоей жене предоставить такое удовольствие :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Коля, вы и ваши жёны - молодцы, но если мы хотим с атрибутикой в субботу 20-го прокатиться, то постарайтесь к этому времени всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба а ты их Виталику предложи, он вроде новенький, может возьмет...

ИзображениеФлаги уехали на 406мИзображение пыже ЛордаИзображение !!!

Лёха ДАЙ ГАЗ !!!Изображение!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаги у меня.жена хочет их постирать и поутюжить.но если ты настаиваешь,то могу твоей жене предоставить такое удовольствие :lol::lol::lol:

Коля я такими делами никого не обременяю, сам думал сделать да вот времени совсем не хватает. Буду благодарен если ты сам решишь этот вопрос. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидел,что праздник в разгаре,а флаги так никто и не забрал.жэсць...как вы без флагов????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидел,что праздник в разгаре,а флаги так никто и не забрал.жэсць...как вы без флагов????? :blink:

Обошлись автомобильными флажками. А вот на 27-е, если что состоится, нужен будет большой флаг, и флаг РБ не помешает, так что если ты вдруг не сможешь приехать - отдай их, пожалуйста, Фиме за эту неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...