Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Андрей, если у тебя запись о превышении на 20 км\ч, т.е. ты ехал, к примеру, 81 км\ч на участке с ограничением в "60", то сча ты можешь кататься с превышением до 20км\ч, т.е., при ограничении в "50" - можно пилить 65-68 км\ч и попасть только на штраф в одну базовую...

вопрос, как в свете последних "событий" (из новости) гайцы будут "штрафовать"?.. и насколько это всё законно... КоАП - он каГбы республиканский.. а не областной... Изображение

Знак 50 пилил 76,попал на 42 тыс.,хотя просил 70 тыс. это он еще не заметил что я не пристегнутый был и безТО:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ремень, честно говоря, я не понимаю зачем? Это безопасность только тех кто внутри машины, а вот за езду без ТО я бы солидные штрафы влепливал - ибо тут ты еще и других могешь на бабки поставить и здоровье попортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившей ПЯТНИЦЕЙ! Выходные крадутся на мягких лапах....Поднимаем настроение...- Солнышко! - Что котик? - Рыбонькa, сделaй зaвтрaк. - Конечно, медвежонок. - Спaсибо, лaсточкa. - Не зa что козлик. - Я тебя люблю, кискa. - Я тебя тоже, зaйчик. - Погоди! Ты тоже не помнишь, кaк меня зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так!Что такое успех? в 4 года: если не писаешь в штаны в 12 лет: если у тебя есть друзья в 20 лет: если занимаешься сексом в 35 лет: если много зарабатываешь в 60 лет: если занимаешься сексом в 70 лет: если у тебя есть друзья в 80 лет: если не писаешь в штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я буду с Гайцами общаться!!!! :lol:http://www.youtube.com/watch?v=k9tWVJCxy5M&feature=player_embedded#!Юра!!Твой??? :lol: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мабыць есть у кого колёсико от мегана под запаску!занедорого!одно!

Алех, - издеваешься?.. :blink::lol: ты скорей тут найдёшь, чем у нас.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли Мы им Визиток целую пачку дали пусть среди своих раздают :D :D :D

17500 штрафа за наклейку выписали...простов след раз нуна заранее комбату Гаёвому сказать об ентом вот и фсё

Мы теперя с Босяком в одной весовой категории стали:lol::russian_ru: :russian_ru: :russian_ru::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из УВД хорошие попались поняли что мы не разбойники какие,и с ГАИ тож с понятием оказались ( Работа у них такая,что сделаешь то....) мы не в обиде на них...

за клубную наклейку?!? :ai:

:lol: :lol: :lol: За букву на стекле в Файле.....

ЗА П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с ГАИ ребята подъехали к моей машине и сначала так грозно спросили что мы тут за беспредел устраиваем. я ответил, что мы типа из Пежо-клуба едем поздравлять одноклубницу. они попросили (уже совсем не грозно), что бы мы аккуратно вели машины и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть обошлось. а то сначала пугали штраф-стоянкой

еще раз говорю работа у них такая да и толпу мы собрали большую :lol: :lol: нормальные Люди ДАЖ ЗАМ НАЧАЛЬНИКА УВД и то потом смягчился когда разобрались что и почему....

Вика ПЫЖАЯ не только читаем но и пишем тут ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОНТЫ,,,,ПОНТЫ,,,ПОНТЫ!!!!!! <_<

хто живёт тихо,тот имеет больше!!! :rolleyes:

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...