Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Юрик,а когда со светофора с буксами стартуеш, сердце кровью не обливается?

дык купеха с буксами не стартует... электроника блокирует пробуксовку... а так, всё просто - тапка в пол и с тепловозным ускорением к новым горизонтам... :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, я искал.. долго.. и в польше и в литве... пока "искал".. нашёл из нормальной резины ток это... с таким размером выбор катков вообще здорово ограничен... и на все ценник примерно одинаковый.. +\- 10-15$ на катке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Я себе сейчас тоже буду покупать одну пару резины т.к. у меня нормальная пара осталась с прошлого года. Так моя резина стоит ВНИМАНИЕ 200$Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пара зимняя осталась.. (автос пришёл на зимних покрышках, одна пара - была в хлам.. выкинул), вот это был бы сюрприз, если бы нужно было все четыре покрышки брать.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пара зимняя осталась.. (автос пришёл на зимних покрышках, одна пара - была в хлам.. выкинул), вот это был бы сюрприз, если бы нужно было все четыре покрышки брать.... :wacko:

Юра, так получается ты ещё и четыре летних брал весною. Тоже "сюрприз" неплохой.

P.S. Сам я взял зимнюю 16-ку комплект за без малого 500 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... по весне з/п была средняя 500 у.е. Так что... Так что весною это был лёкгий испуг по сравнению с сегодняшней ситуацией... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, так получается ты ещё и четыре летних брал весною. Тоже "сюрприз" неплохой.

Коль, летнюю резину (Hankook) брал в конце марта... четыре катка обошлись в 1000$ (это порядка трёх с копейками лимонов на то время...), сча - две покрышки порядка пяти с половиной лимонов... вот и весь х.. болт до копейки...

Хм... по весне з/п была средняя 500 у.е. ..

Макс, в том то и дело... весной 500$ и сча 500$ - две большие разницы... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕРИГРА "У вас Peugeot? Вам повезло!"

Сегодня по белорусским дорогам колесят почти 90 тысяч моделей «львиной» марки! Это высокая оценка и доверие покупателей к французскому бренду. В знак лояльности импортер Peugeot подготовил приятный сюрприз для всех владельцев Peugeot в Беларуси. РАЗЫГРЫВАЮТСЯ СУПЕРПРИЗЫ — скутер Peugeot, путешествие в Париж на двоих и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — НОВАЯ МОДЕЛЬ PEUGEOT 308!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ АНКЕТУ УЧАСТНИКА ИГРЫ ДО 31 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА — ЭТО БЕСПЛАТНО! Ведь все, что требуется для участия, вы уже сделали — приобрели автомобиль Peugeot. Модель, год выпуска и место приобретения машины значения не имеют. Розыгрыш состоится 3 ноября 2011 года в 16-00 в автоцентре Peugeot (г. Минск, ул. Свердлова, 23).

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!

В период игры — суперакция! Cкидка 15% на оригинальные запчасти Peugeot!

http://peugeot.by/info/action/

Изменено пользователем alikirim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... а мы тока кофЭ пьём... :lol:

Тогда с добрым утромИзображение

СУПЕРИГРА "У вас Peugeot? Вам повезло

Да хрень это все и подобное уже было, тоже самое как и лотерея кено, по радио кто то каждую неделю чуть не миллиарды выигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утра господа пыжеводы, если утра может быть добрым, то может с гоняем на гонки в Тулова,по кричим, зарядимся положительной энергией,или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, а по подробнее можно?.. с удовольствием погонял бы.. ;)

с праздником всех!!! с днём водителя!!! поентаму поводу гонки ,на Пыженьках не погонять,жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык расскажи, где проходит, в какое время начало и т.д... :blink:

начало в 10 ч. в Тулова,там обычна гаишники стоят мона спросить, а ваще пряма до упора потом на лева и направо под горку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяну третий Батлфилд отсель .. кому надо - флешку\внешний винт в руки и в личку... ;)

эт вам не "танчЫки"... :lol:

сикока весит?а ХР не поддерживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо репак.. около девяти гигов...

не, ХР мимо кассы...

Лёх, ты как сёння - буишь?.. или опять пиво\вино\домино?..

без таза....чё делать не знамо,,,уныло! :blink::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...