Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

дык за рулём же был весь мужской контингент... ну практически... и только шикарная половина клуба были в пассажирах... ну почти все... :lol:

так ента! шикарная половина мот и не отказалась бы чисто символически за юбиляра,или могла подменить за рулём. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я афигела от условий того клубняка!!!!денег им заплати, без наклейки никак, а не пишешь на форуме так ваще выгоним:lol: :lol: :lol: жесть!!!!!!!!!!!!!!

ГУБЫ!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! :lol::P;)

нам осталось накатать 460 сообщений и мы обгоним по "болтливости" наших Пинских братьев... :lol::lol:

только не АПами!!! :blush: а то :KidRock_01: ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык за рулём же был весь мужской контингент... ну практически... и только шикарная половина клуба были в пассажирах... ну почти все...

так ента! шикарная половина мот и не отказалась бы чисто символически за юбиляра,или могла подменить за рулём.....
Соляра,ты хоть замечаешь,что за твои умные(редко)мысли, те плюсики прилетают!!! ;)

только не АПами!!! :blush: а то :KidRock_01: ??????

апы не опы...
сЦууууко....и он тут..... :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ента! шикарная половина мот и не отказалась бы чисто символически за юбиляра,или могла подменить за рулём.....

Соляра,ты хоть замечаешь,что за твои умные(редко)мысли, те плюсики прилетают!!! ;)

плюсики ента наверно карашо, а пивасик лутше! :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЦууууко....и он тут..... :blink: :blink: :blink:

да.... я тут... а кто и где сцуко??? :lol:

те плюсики прилетают!!! ;)

а пивасик лутше! :P

пивасик с крыльями))) :JC_cupidboy:

хорошая весчь... по утрам... с :russian_ru: бодуна...

срочно патентуй идею!!! :bv:

потом как вариант... рассол... активированный уголь с крыльями... чтоб самому не таскаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам осталось накатать 460 сообщений и мы обгоним по "болтливости" наших Пинских братьев... :lol::lol:

Сильно не напрягайтесь - пинские братья в последнее время совсем "сдали", я даже сомневаюсь, то ли есть у нас пинский филиал, то ли нет. :( Как-то резко почти все замолчали. То ли зима, то ли кризис, то ли что-то ещё. Да и этим сообщением я вам помогу "догнать". :) Перебираюсь сюда - не молчать же. :)

Тем более Витебск - моя главная цель 2012. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не напрягайтесь - пинские братья в последнее время совсем "сдали", я даже сомневаюсь, то ли есть у нас пинский филиал, то ли нет. :( Как-то резко почти все замолчали. То ли зима, то ли кризис, то ли что-то ещё. Да и этим сообщением я вам помогу "догнать". :) Перебираюсь сюда - не молчать же. :)

Тем более Витебск - моя главная цель 2012. ;)

Николай Эт зима просто, всё пройдет весной. :)

А вот Витебск 2012 это тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я думаю может мне пока не приезжать на пыжовники, а то чёт нас всё меньше становиться (может я всем надоел :blush: ) :lol::)

и весь Брест сразу впадёт в панику... ааа... где наш Старшой?!... :blink: аааа.. как же мы без папки теперь?!... :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, Степан - ваш посыл из космоса я принял... бум готовиться, как положено.. и примем в лучшем виде.. B):cool2:

В Витебске гостям всегда рады!:)

То, что рады и примете - мы тоже не сомневаемся, и это, конечно, очень приятно. Но я "готовлю велосипед уже зимой", т.е. читаю интересные сайты о том, что посмотреть, где отдохнуть и т.д. Рассматриваю 2 варианта: на 2 дня с ночёвкой в снятой на сутки квартире или (Юра рассказывал летом) на 3 дня с пятницы по воскресенье в Доме отдыха ЛОДЭ или ещё где. :)

Ну, это всё - если ехать в частном порядке, пока ведь неизвестно, в какой области и городе будет Мегапыжовник-2012. Мало ли. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, и так и так - будет интересно.. но по своему... ;) в Витебске можно будет посетить интересные (для туриста) места + окресности + вкусные рестораны и симпатичные клубы.. :rolleyes:

а в ЛОДЕ - тож будет интересно... баня с нырянием в озеро, трапезная с вечерними танцами, ну и море шашлыка возле коттеджа... :D, только с ЛОДЕ - нужно будет начинать мутить за пару-тройку месяцев до планируемого приезда... база уже раскрученная и летом москалей там, как мух... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я думаю может мне пока не приезжать на пыжовники, а то чёт нас всё меньше становиться (может я всем надоел :blush: ) :lol::)

и весь Брест сразу впадёт в панику... ааа... где наш Старшой?!... :blink: аааа.. как же мы без папки теперь?!... :lol::lol:
Вооот...Умные люди встречаются по пятницам!!!Эт я Лоде... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, и так и так - будет интересно.. но по своему... ;) в Витебске можно будет посетить интересные (для туриста) места + окресности + вкусные рестораны и симпатичные клубы.. :rolleyes:

а в ЛОДЕ - тож будет интересно... баня с нырянием в озеро, трапезная с вечерними танцами, ну и море шашлыка возле коттеджа... :D, только с ЛОДЕ - нужно будет начинать мутить за пару-тройку месяцев до планируемого приезда... база уже раскрученная и летом москалей там, как мух... Изображение

шёпотом:про Девино скажи им!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. Девино, эт для локального масштабУ.. южанам нужно будет подготовить чё-нить по представительней!!!... :DB), а то отмахать шестьсот км и торчать в Девино... дык они больше никогда не приедутЬ... :ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот...Умные люди встречаются по пятницам!!!Эт я Лоде... :blush:

Лёх, дык а я при чём?.. :blush: коллектив выбрал воскресенье... за пятницу вообще никто не голосовал.. или её и не было в голосовалке.. ужо не помню.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот...Умные люди встречаются по пятницам!!!Эт я Лоде... :blush:

Лёх, дык а я при чём?.. :blush: коллектив выбрал воскресенье... за пятницу вообще никто не голосовал.. или её и не было в голосовалке.. ужо не помню.. :wacko:

ещ пару заявок по этому поводу и можно голосовалку устраивать опять))) кстате я не против СУББОТЫ вечером на Кароне. Зимой ведь делать нечего в выходные ,а так вместо воскресенья просто встретиться,можно в субботу так тут и посидеть подольше можно да и вся ночь впереди гуляй скок хош,а летом самое то это воскресенье ,так как дачи и все такое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRON!!!!!!С Праздником тебя!!

Решил тебя я в день рожденья

Порадовать стихотвореньем.

Прими нехитрый опус сей!

Я от души желаю всей,

Чтобы здоровье крепким было,

Чтоб все вокруг тебя любили,

В богатстве чтобы ты купался,

На дураков не обижался.

post-8969-0-81579300-1323183168_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ну ты прям поэт)))..молодец что узнал,что у Андрона ДР!!

Андрей с праздичком всего самого хорошего и светлого,мы с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...