Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

я бы сказал секта!скоро нас будет много много-армия! :ph34r:

Одинокий,одинокий...ты вчитайся в эти строки.. :lol: я про себя..завтра прощаюсь(надеюсь) с пыжескутером-уходит в Лепель... :blush:
я вооще про ""трыста шостые"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий,одинокий...ты вчитайся в эти строки.. :lol: я про себя..

эт не на долго... скоро господин подполковник таки подтянеЦЦо... и будет вас уже двое.. :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам&мусье: кто что думает за энтот замес?!.. :rolleyes:

помниЦЦо, хто-то уже предлагал скататься в Оршу, да малость попиарить клуб + в качестве культурной начинки - можно организовать посещения красивых мест в Орше... (по типу, как это было весной в Полоцке), т.е. покатушки на световой день, в Орше - провести часа полтора-два (как покатит) и назад домой..

в качестве антикризисного предложения - можно таки "раскидаться" по экипажам, если сильно бъёт потратить тыщ шестьдесят - восемьдесят на паливо... :)

зы: на что можно посмотреть в Орше - тыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам&мусье: кто что думает за энтот замес?!.. :rolleyes: помниЦЦо, хто-то уже предлагал скататься в Оршу, да малость попиарить клуб + в качестве культурной начинки - можно организовать посещения красивых мест в Орше... (по типу, как это было весной в Полоцке), т.е. покатушки на световой день, в Орше - провести часа полтора-два (как покатит) и назад домой..в качестве антикризисного предложения - можно таки "раскидаться" по экипажам, если сильно бъёт потратить тыщ шестьдесят - восемьдесят на паливо... :)зы: на что можно посмотреть в Орше - тыц!

как только дождусь кресла - так и поедем -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по городу буит не дороГо катаЦЦо... :lol:

а как красиво будет смотреться клубная встреча и поездка до вороновского кольца.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неписаное правило - при покупке любого авто,сразу вкинуть надо 10 % от стоимости...проверенно мною неоднократно :blush:

соответсвенно, сбиваешь на эту сумму цену(у меня только 1 раз было такой скид в жизни) :lol:

братко - нормальные живые машины нужно покупать... ;)

а если шрот упиленный брать всё время, то так и будет... от 10% и до бесконечности... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, вот тебе на "покурить" за 206СС - http://suchen.mobile...MAGE_UNREPAIRED

и за 307СС - http://suchen.mobile...MAGE_UNREPAIRED

найдёшь интересный вариант - можно будет связаться с "моим" Минским товарищем (что пыжа мне доставил), обсудить детали.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил.. жду ответа..

кароч Юра,даже если брать 307сс 2005 2.0 б,5500 баков,то растаможка буит 12 с мелочью баков...фтопку,!!!!а после 2009 ни 206,ни 307 сс нет :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч Юра,даже если брать 307сс 2005 2.0 б,5500 баков,то растаможка буит 12 с мелочью баков...фтопку,!!!!а после 2009 ни 206,ни 307 сс нет :ph34r:

стесняюсь спросить, а зачем после 2009 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем - ищется именно СС!!!!!!!!!!!а после 2008 пошли 308,которые меня не вставляют...

тут немного не прав, в 2009 году еще выпускались 307 СС посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем - ищется именно СС!!!!!!!!!!!а после 2008 пошли 308,которые меня не вставляют...

тут немного не прав, в 2009 году еще выпускались 307 СС посмотри
Дим..а цены реально не подъёмные.... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-та как-то в этом году напряжно в области с местами клубных отдыхов... малость заи.. достало уже... Изображение

проведём этот ДР, а на след.год - нужно будет заказывать\бронировать БО "Лосвидо" начиная с февраля... опять же, если таки русаки не "перекупят" из-за более высокого ценника, чем для "своих".. :blush:

либо переносить ДР на май, или на середину сентября... :ph34r: (по опыту республиканского ДРа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-та как-то в этом году напряжно в области с местами клубных отдыхов... малость заи.. достало уже... Изображение

проведём этот ДР, а на след.год - нужно будет заказывать\бронировать БО "Лосвидо" начиная с февраля... опять же, если таки русаки не "перекупят" из-за более высокого ценника, чем для "своих".. :blush:

либо переносить ДР на май, или на середину сентября... :ph34r: (по опыту республиканского ДРа)

:ph34r: (шёпотом)..ШЕВЕЛИШКИ... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ Родственнику!!!! И лучше ДР перенести на период бульбо посадки / копания.

Лен,ты мне узнала про балансировку колёс по-блату??? :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...