Перейти к содержанию

Закупки в Минске на Пыжепробег


Рекомендуемые сообщения

Ищутся добровольцы на следующие действия:1. Среда, 10 августа, необходимо замариновать мясо:1-я часть - Миша Биркут2-я часть ???Забрать у меня колбаски и заморозить3. Пятница, 12 августа. Делимся на две бригады. 1-я Ждановичи - овощи, вторая - Евроопт. Желающие отписываемся тут, время определяем коллегиально. Если желающих будет мало назначим в принудительном порядке от каждой бригады.Покупки для регионов распределю в другой ветке ближе к вечеру.

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что долго, но с мясом в магазинах большой косяк, я сегодня еле-еле 12 кг купила в 3-х магазинах. Еще 10 обещали сегодня через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на крайний случай замариноватьи в морозилку... а на утро перед поездкой достать у или на ночь,чтобы к вечеру разморозилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на крайний случай замариноватьи в морозилку... а на утро перед поездкой достать у или на ночь,чтобы к вечеру разморозилось

Морозить не желательно, если только до маринада заморозить, а в пятницу замариновать, тоже могу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закупках, к сожалению, поучаствовать не смогу, но завтра, т.е 11 августа могу забрать прямо с пыжовника часть продуктов( то , что не портится) в багажник.Сыпучие, жидкие или горючие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набольшое изменение в первом постеСегодня решаем место и время встречи на завтра. нужно где-то 5-6 машин

Изменено пользователем Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...