Перейти к содержанию

Night.Brest


miauka33

Рекомендуемые сообщения

Официальные результаты с сайта NightBrestместо название Итоговое время -бонусы +штрафы (+/- кор.врем.)1 Peugeot Club Brest 2:39:162 Распредвал 2:50:113 Жэстачайшые 2:56:014 Auto City Life 2:56:125 Audi Club Brest 2:59:036 UNO 2:59:457 Команда_УХ 3:02:318 Опоссумы 3:03:039 Fellowship of the Ford 3:09:2610 Фэншуй 3:30:3411 Самураи 3:34:1812 Е95 3:40:1713 West site 3:45:2414 Боевые хомячки 3:48:3615 Furida$hi 4:02:3116 TOYOTA Club Brest 4:05:4617 ГРАД 4:06:1518 szalone mr?wki 4:07:5019 27 4:30:4620 безбашеннные 4:37:4521 Ohana 4:45:3822 Black_Berry 5:00:0023 BROOKLIN 5:36:2824 @ .black-silver CIVIС. @ 7:55:5425 Ы!? 3:24:38 играли вне зачетатак что еще раз за нашу победу :girl_cray2::fx::bq::bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные результаты с сайта NightBrestместо название Итоговое время -бонусы +штрафы (+/- кор.врем.)1 Peugeot Club Brest 2:39:162 Распредвал 2:50:113 Жэстачайшые 2:56:014 ........................................ .........................................25 Ы!? 3:24:38 играли вне зачетатак что еще раз за нашу победу :girl_cray2::fx::bq::bo:

Здоровско!!!!Есть порох в пороховницах!!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные результаты с сайта NightBrestместо название Итоговое время -бонусы +штрафы (+/- кор.врем.)1 Peugeot Club Brest 2:39:16...

Да наш пробный выезд на NightBrest оказался очень успешным.Спасибо всей команде за поддержку. Мы просто молодцы. :) Я думаю мы ещё посражаемся с профессионалами! ;) P.S. Слдующий раз подготовимся ещё лучше. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно следующая игра будет:

42LNB - Exclusive - 10/09/2011

Это лайтовая лига, то, что нам и надо.

Я думаю можно рассмотреть для участия!!!

Обсудим???

Далее по играм график ТУТ.

Поправочка: так как незарегеные не могут видеть информацию по ссылке, вот тут список:

Высшая лига: Сезон #8

NB51 - ExclusivE

Первая лига: сезон #7

42LNB - Exclusive

43LNB - Амеля

44LNB - Ребята? || Совести Нет

ХХLNB - Gorik & Co -Перед Новым годом. Благотворительный лайт.

MultiLiga: сезон #1

ML1 - Хазардныя Хлопцы

ML2 - Рожденные в СССР

ML3 - Pit-Stop?

ML4 - МеханизМ и Ко

Календарь игр:

42LNB - Exclusive - 10/09/2011

ML1- Хазардныя хлопцы - 24/09/2011

NB51 - ExclusivE - 08/10/2011

43LNB - Амеля - 22/10/2011

44LNB - Совести Нет - 29/10/2011

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа надо на клубе переговорить по поводу лайт будем или нет :rolleyes:

Конечно всё обговорим и обсудим!!! Надо подкорректировать все недочеты которые были на прошлой игре. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно как проходила игра есть статья в Брестской газете репортер которой участвовал в игре вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен но там будут уже гиганты игры и мы новички

Прорвемся!!! :dwarf:
И мягко сказать, сделаем гигантов игры по полной программе :Laie_73: .Первое место будет за нами :st: Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как на 17 сентября намечается промоигра №2. Как вы на это смотрите??? Может вместо лайта 10-го числа. Ещё раз попробуем свои силы??? Хотя можно сначала на лайт 10 а потом 17 на промо2!!!! :)

Как команда думает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно как проходила игра есть статья в Брестской газете репортер которой участвовал в игре вот тут

Прочитал с интересом и восхищением. С удовольствием бы поучаствовал в такой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как на 17 сентября намечается промоигра №2. Как вы на это смотрите??? Может вместо лайта 10-го числа. Ещё раз попробуем свои силы??? Хотя можно сначала на лайт 10 а потом 17 на промо2!!!! :)

Как команда думает???

Я за промоигру №2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за промоигру №2 :)

Ну что 10 на лайтик съездим а 17 повторим промку!!! ;)

Прочитал с интересом и восхищением. С удовольствием бы поучаствовал в такой игре.

Приезжай поучавствуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за промоигру №2 :)

Ну что 10 на лайтик съездим а 17 повторим промку!!! ;)

Прочитал с интересом и восхищением. С удовольствием бы поучаствовал в такой игре.

Приезжай поучавствуем.
Я ДАЖЕ КЕДЫ НОВЫЕ КУПИЛ!!!МОГУ И ВАМ ВЫДИЛИТЬ!!!! Изменено пользователем Ant206cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, спасибо, но я ведь город совсем не знаю, чисто так, пассажиром покататься? :)

Да про город я как-то не подумал!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай поучавствуем.

Стёпа, спасибо, но я ведь город совсем не знаю, чисто так, пассажиром покататься? :)

Иногда в интеллектуальных заданиях, город и не надо знать :) и код бегать искать тож не надо знания города

Единственно НО: надо ехать в команде кто город знает :)

Изменено пользователем Lora2107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Навигатором запастись!!!

Сегодня вечерком обсуждем наш вариант участия в лайте!! ;) Антоха если что с тобой на связи сегодня.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб карта была, а на игру 10 числа она нужна, судя по анонсу

Надо Навигатором запастись!!!
поверьте мне, если сказано карта, нужна именно карта, а если указана еще и линейка, так вообще полный трындец, этой линейкой надо на карте что-то мерять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте мне, если сказано карта, нужна именно карта, а если указана еще и линейка, так вообще полный трындец, этой линейкой надо на карте что-то мерять

Мы всё подготовим!!! :) И карту и линейку.Хорошо хоть штангель с циркулем не нужен. ^_^ Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сапоги не забудьте, чтонить не промокаемое аля берцы, предстоит пробежка по мокрому лесу, ИМХО

поверьте мне, если сказано карта, нужна именно карта, а если указана еще и линейка, так вообще полный трындец, этой линейкой надо на карте что-то мерять

Мы всё подготовим!!! :) И карту и линейку.Хорошо хоть штангель с циркулем не нужен. ^_^
когад вы увидите линейку организатора, долго смеяться будете, она имеет свойство менять свою длину в зависимости от желания автора, так что на таких вот заданиях с линейкой очень часто приходилось ездить абсолютно не туда куда нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...