Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давайте в пятницу пиваса попьем)))

короче давайте в пиццерии Арлекино на речицком шоссе (магазин "Ленточка"), там всегда есть места, диваны, мало народу, уютно короче... определяйтесь со временем, кто во сколько может, мы с Саней в 6 вечера уже будем готовы к пивной вечерине:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак что с местом и временем?

леша, ты как маленький, ну так и быть, специально для тебя: во сколько ты освободишься в пятницу? как относишься к пиццерии Арлекино на Речицком шоссе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял. освобожусь я в 17 00 пока поставить машину еще час.

Вот поэтому и интересуюсь, может все таки где нить в центре соберемся, что бы потом в кофе и из кофе, до дому не пришлось через весь город ехать. на обществом транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял. освобожусь я в 17 00 пока поставить машину еще час.

Вот поэтому и интересуюсь, может все таки где нить в центре соберемся, что бы потом в кофе и из кофе, до дому не пришлось через весь город ехать. на обществом транспорте.

а ты вспомни как мы пытались найти место вечером, чтоб посидеть и сразу вопросы по поводу центра отпадут... а чтоб ехать - с димой стыканись, он по-любому будет на колесах и обратно всех вас закинет... так устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим ваше предложение

еще вариант - пиццерия на ГИППО, правда неуверен, что там места будут и все равно вам всем далеко... короче, предлагайте, если у кого есть другие варианты, готов пойти на компромисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в "Жигули" который на в ЕВРОПЕ

ты в пятницу вечером сядешь в "Жигулях" без предварительной брони??? ну как малые дети, ей богу... тока бы поближе к дому, ну давайте тогда у вас на волотове посидим, если есть где... с вами соберешься, я чувствую!!! чует мое сердце, поедем мы с Саньком ко мне домой, наберем пива и прекрасно посидим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери пивас)))))))))))))))))))))))))

ну если организация провалится, то заедем на ГИППО, купишь своему питомцу игрушек, затаримся пивом, рыбой, вкусняхами и пойдем ко мне!!! посидим в тесном дружеском кругу!!!:))) Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч я согласен на любое мест. только что-бы Пиво было

Ша Димкой пообщаюсь может и он приедет.

позвонил Диме, короче встречаемся с 17.30 до 18.00 (можно позже, но уже подходить в пиццерию) на стоянке ГИППО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...