Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у тя ЧТО? здарылася

примерз колесами к бордюру, в луже оставил накануне "зимы", до сих пор не оттаяла... плюс ко всему еще снегу намело в глушитель и он забит по самое не хочу... ждемс оттепели;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждите ждите....я с 8го в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я с 15-го:))) будем конкурсы выдумывать... и меню наконец-то уточним! хотя с количеством "отдыхающих" до сих пор непонятки, нужно поднять список и с 1-го апреля уже начинать собирать бабосы!!! Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как вам такое литье на 406 ?

R16 за 270 уе

Это "реплика"? Лично мне ОЧЕНЬ такие нравятся, бери... тем более ценник "вкусный", если, конечно, состояние хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш поищи мож что еще)))) ну не знаю я не советчик....но мне не оч оригиналы...вот когда ты увидишь, скажешь: 100 ох..енно то бери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш поищи мож что еще)))) ну не знаю я не советчик....но мне не оч оригиналы...вот когда ты увидишь, скажешь: 100 ох..енно то бери!!!!

Как продал свои с 307, то в продаже вообще ничего нету из дисков, так как на 406 нужно определенный вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Как продал свои с 307, то в продаже вообще ничего нету из дисков, так как на 406 нужно определенный вылет

ну это да...с купе есть хорошие вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато, за 300 есть 17ые, правдо с ситро, подвеску сделал ?, есть хороший и недорогой монтер, интересно пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил короче те диски, если не понравятся продам)))):blush:

пока они в Минске, никто с Минска в ближайшее время не будет ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто из Минска в Гомель ехать в ближайшее время не будет?

попробуй написать в этой теме: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7196-edu-iz-goroda-n-v-gorod-n-kogo-prihvatit-ili-komu-ch/page__st__600нам не надо? http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/25278-firmennii-flag-peugeot/page__pid__501398#entry501398и во сколько нам обошелся нынешний флаг???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый флаг за 25 купил Леша

как насчет встретиться на выходных??? ко всем вопрос!!! годовщина клуба уже не за горами, пора что-то решать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...