Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Наконец то встретимся :)

может на выходных стыканемся? в воскресенье часиков в 6 вечера? Дима, к тебе БОЛЬШАЯ просьба, если не сложно сделай сертификат для одной конторки и, по-возможности, распечатай, может Лешика подключи, у него вроде как в цвете есть возможность сделать... Подробности в личке, заранее СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В это воскресенье подьеду на втречу, привезу флешку с фотками с ДР, может кому нужны большого формата, берите ноутбук !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье подьеду на втречу, привезу флешку с фотками с ДР, может кому нужны большого формата, берите ноутбук !

и только попробуй не приехать! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не попал на встречу клуба, обстоятельстваКстати, кто 31 августа едит на Зябровку на Драг? можно забить клубную стоянку, и стать всем в месте!КТО ЕДИТ???

Изменено пользователем Lesha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Через недельку еду в Гомель, в связи с чем есть несколько вопросов... Как состояние трассы Минск - Гомель? Какой там скоростной режим? Есть ли камеры фотофиксации? Нужно рассчитать время выезда, чтоб к обеду приехать...Ну и, если кому-то надо что-то / кого-то передать-подвезти, не вопрос, еду одна, машина пустая. В обратном направлении еду 5-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И камеры есть, и гаишники стоят, потому что много ограничений в связи ремонтом, в общем сильно не разгонишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Через недельку еду в Гомель, в связи с чем есть несколько вопросов... Как состояние трассы Минск - Гомель? Какой там скоростной режим? Есть ли камеры фотофиксации? Нужно рассчитать время выезда, чтоб к обеду приехать...Ну и, если кому-то надо что-то / кого-то передать-подвезти, не вопрос, еду одна, машина пустая. В обратном направлении еду 5-го.

что бы хоть немного объехать ремонтируемые участки я езжу через Рогочев-Довск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть объезжать? Это же крючок порядка 30 км получается? Плюс, я так понимаю, дорога проходит непосредственно через Рогачев и Довск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Через недельку еду в Гомель, в связи с чем есть несколько вопросов... Как состояние трассы Минск - Гомель? Какой там скоростной режим? Есть ли камеры фотофиксации? Нужно рассчитать время выезда, чтоб к обеду приехать...Ну и, если кому-то надо что-то / кого-то передать-подвезти, не вопрос, еду одна, машина пустая. В обратном направлении еду 5-го.

Стационарных камер нет, есть только передвижные, гаевых много на участке Жлобин-Гомель так как почти везде стоят знаки ограничения скорости, мой савет ехать Светлогорск-Речица-Гомель получиться чуть длиннее на 20 км но зато нет ограничений. Я все время езжу по этому маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл есть объезжать? Это же крючок порядка 30 км получается? Плюс, я так понимаю, дорога проходит непосредственно через Рогачев и Довск?

однозначно стоит, дорога проходит по окраине этих "деревень"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за информацию и советы! Буду переваривать и решать, как ехать. Благо, время прикинуть еще есть :)

sam-flames, нет, не угадал :D Выставки среди недели не проводятся... Но вообще, по делам собачьим еду ;)

P.S. а встречи у вас часом в среду нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши постоянно в гомель ездят в головное, но через рогачев-довск не ездят почему-то. Еще вспомнил косячок, из-за ремонта моста ехать надо через бобруйск, тут уже без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть объездная, но так как мост через березину на ремонте, вот через сам бобруйск и ехать приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйск спокойно объезжается по объездной....... по крайней мере пару недель назад так было!

значит мост отремонтировалия ездил где-то месяц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam-flames, нет, не угадал :D Выставки среди недели не проводятся... Но вообще, по делам собачьим еду ;)

P.S. а встречи у вас часом в среду нету? :D

как раз таки на этих выходных с пятого числа выставка у нас тут будет))) а встреч, к сожалению по средам не проводим)) но будем рады помочь....если что в наших силах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не собачья выставка ;) Во-первых, у нас выставки проводятся только по выходным, во-вторых, больше , чем один день проводятся только Международные выставки в Минске, ну и в-третьих, на следующие выходные в расписании нет выставок в Гомеле...Если возникнут какие-то вопросы, буду спрашивать :) Надеюсь, поездка обойдется без ЧП :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, будете видеть завтра-послезавтра С8 на гродненских номерах (http://img-fotki.yandex.ru/get/9252/10248733.25/0_ca01c_4c6c0e37_L.jpg только сейчас он без багажника ))) ) - машите ручками, моргайте глазками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...