Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Никола тут на правах хозяина, и не дает о этом забыть..

лавируя от "ты в ответе за тех кого приручил.." до "заходи не бойся, выходи не плачь"  

особо не парится о том, как "трудно быть богом.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имхо форум для людей, а не люди для форума. региональные ветки в моем понимании и созданы для локальных делов..   барыжный ход, тусы  и пр. т.е. то , что касается только Гомельских и абсолютно не интересно или нецелесообразно для Могилевских.   

PS/     темы тус и всяких голивудов то же замесить в одну ветку можно, просто в названии темы писать сначала Минск - туса 43433    Гомель - туса 6545   

технические темы общие, ибо плавоют холастыи Абороты - они везде одинаково

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отдельную барахолку. Возможности приехать тот самый Витебск, Минск ну нету, НЕТУ у студента. А то ищешь, находишь запцацку, загораешься, довольствуешься, что может прикупить,  а она бог знает где.  (только не надо причитать, что мол: нафик студенту авто и тд.и.тп. )
PS. нарушу рамки все: народ, есть у кого привод дроссельной заслонки на 2.0hdi 406. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, завтра встречаемся или нет?

11 мая, в 18.00 очередная встреча на ГИППО. 

у кого есть фото и видео с последней поездки - обязательно привозите!!!

возьму бук, кому что нужно сможем перекинуть на флешки.

 

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/30450-11-maia-2014-vstrecha-kluba-gomel/

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Драг Рейсинг кто едит в субботу, возьмите флаг может наш Пежо клуба

Моя машина скорее всего будет стоять оч близко к гонкам (так как фоткаю) могу у себя его повесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Драг Рейсинг кто едит в субботу, возьмите флаг может наш Пежо клуба

Моя машина скорее всего будет стоять оч близко к гонкам (так как фоткаю) могу у себя его повесить

давайте в четверг в 19.00 соберемся на неплановую встречу и определимся с вопросами:

кто едет, кто может взять на борт пасажиров/кто однозначно без руля, во сколько выезжаем и тд. (раз уж в воскресенье не получилось всех собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 мая 2014 - Встреча клуба (Гомель), в 19.00, стоянка ГИППО

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/30566-22-maia-2014-vstrecha-kluba-gomel/

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо билетов на Драг Рейсинг! То их (дешевых) добавили в продаже

Они есть, они по 60,000 бел

https://shop.ticketpro.by/ru/Event/Detail/18577/1-ыи-этап-чемпионата-беларуси-по-драгреисингу-открытие-сезо

или в салон связи "Связной"

Изменено пользователем Lesha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фестиваль Автомобилей SunDay AutoGrodno.by 2014

 

1. 40 000 руб - заказать через организатора +375 (33) 62 333 99 Алексея. Вариант для автоклубов из Гродно и других городов.
2. 40 000 руб при покупке в кассе в Гродно (ул. Ожешко, 30 (вход с улицы). 11:00 - 19:00 без выходных.
3. 52 000 руб - при покупке через интернет на kvitki.by и через кассы в других городах РБ (включена комиссия с-мы)
4. 60 000 руб - в день Сандея на месте.

Для участников фестиваля - вход бесплатный.
Для детей до 12 лет - вход бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль Автомобилей SunDay AutoGrodno.by 2014

 

1. 40 000 руб - заказать через организатора +375 (33) 62 333 99 Алексея. Вариант для автоклубов из Гродно и других городов.

2. 40 000 руб при покупке в кассе в Гродно (ул. Ожешко, 30 (вход с улицы). 11:00 - 19:00 без выходных.

3. 52 000 руб - при покупке через интернет на kvitki.by и через кассы в других городах РБ (включена комиссия с-мы)

4. 60 000 руб - в день Сандея на месте.

Для участников фестиваля - вход бесплатный.

Для детей до 12 лет - вход бесплатный.

я думаю, с гродненскими ребятами договоримся и закажем заранее... создал сегодня новую тему, кто желает записаться в данную авантюру - организовываемся тут http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30747-puteshestvuem-vmeste/

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

завербовал в клуб сегодня одну мадемуазель, пока в банке лотерейные билеты менял) обещала обязательно вступить в клуб, ждем на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завербовал в клуб сегодня одну мадемуазель, пока в банке лотерейные билеты менял) обещала обязательно вступить в клуб, ждем на форуме

:ay: :ay: :ay: :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...