Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что-то странно нашего новоиспеченного владельца 607-го не слышно на форуме. Когда уже приедет на встречу хвастаться?

Это кто то там уже купил себе 607))))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в воскресенье,))) я субботу незнаю получеться у меня или нет, просто на денюху к сестре иду(


а к стате а что зи игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед скатался на автоцентр НТС - приезжали ведущие с Нового радио, разыгрывали мойку керхер, планшет и еще кучу мелочей... успел диск взять с их музыкой, после меня уже через 5 минут и диски закончились, хоть их было 400 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто на ГИППО будет?

извиняюсь, поздно заметил.... вчера у нас типа встреча прошла на ГИППО перед игрой - сэм и димон спрыгнули, в итоге как всегда встреча прошла в составе 3-х человек) - я, лешик и андрей) но было весело, пока играть не начали

п.с. и да, леша - пора аватарку менять

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем, всем, всем!

В воскресенье 30.11.14 последняя в этой осени встреча клуба Пежо в Гомеле! Как всегда в 18.00 на стоянке Гиппо со стороны Речицкого проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, всем, всем!

В воскресенье 30.11.14 последняя в этой осени встреча клуба Пежо в Гомеле! Как всегда в 18.00 на стоянке Гиппо со стороны Речицкого проспекта

Дима, идите вы... лесом, встречаться на стоянке!!! Не май месяц, в пиццерии, в 6 вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встретится на стоянке в машине) и всем вместе пойти на пиццу)

Договорились, в твоей и встретимся))) И не вздумай опоздать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, мы часа полтора сидели, но что-то не дождались)

Ты чо, Дима... У Сэма тату, а там слово ТАНК на всю спину лупить... какое тут, приехать с пацанами на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...