Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

это валдая сергейвереня, вова

Друзья, не надо минусовать Мишу, ведь телефоны и так есть в профилях клубней, это не секрет. :)
Отчасти соглашусь. Гость не может зайти в профиль, а таких случайных "пассажиров"(кто не хочет регистрироваться) много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего страшного не вижу в том,что Миша дал телефон.можно подумать что ,вереня с валдаем занимаются чемто не законным!чел спросил кто может помоч,тут бац,на телефон звани спрашивай,может и помогут,это же ведь клубный форум,и тема: взаимопомощь,где все друг другу в чём-то памогают,и ничего здесь противозаконного нет.Вот у меня другая тема ,химчистка салонов авто,полиривка,улучшение шумоизоляции авто,и я не парюсь,а вы наехали на "бедного" Мишу,ведь он хотел как лучше,а вы... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё нормально, такое чувство что я обиделся на всех, заплакал и ушёл. я не парюсь по этому поводу

Так мы уже и минусы позакрывали, всё хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот у меня другая тема ,химчистка салонов авто,полиривка,улучшение шумоизоляции авто,и я не парюсь....

Если все надлежащим образом оформлено (предпринимательство и прочее...),то я бы тоже не парился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все надлежащим образом оформлено (предпринимательство и прочее...),то я бы тоже не парился :)

Надлежащим образом у Жени другая работа оформлена. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все надлежащим образом оформлено (предпринимательство и прочее...),то я бы тоже не парился :)

Надлежащим образом у Жени другая работа оформлена. :lol:
Ну в этом я нисколько не сомневаюсь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы: Машина завелась. Причина была в ГРМе. Перескочил зуб. По всем ощущениям, кацца ничего не повреждено. Но эксплуатация покажет. В общем я доволен! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для инфы: Машина завелась. Причина была в ГРМе. Перескочил зуб. По всем ощущениям, кацца ничего не повреждено. Но эксплуатация покажет. В общем я доволен! Изображение

А сканер не показывал рассинхронизацию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все надлежащим образом оформлено (предпринимательство и прочее...),то я бы тоже не парился :)

Надлежащим образом у Жени другая работа оформлена. :lol:
а что у нас в стране чтобы помогать друзьям надо ип оформлять?ну заплатил человек.а купить материал бабосы не нужны? :ph34r:а что касается минусов,то тут ваще прикол.плюсы отдыхают :lol:мишаня,загляни в мой профиль.вот это я называю репутация :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с планшета сижу,то у меня тут ваще никаких минусов не видно,я и забыл про них,а твою репутацию я видел,ты ведь булспин"бык",и репутация соответствующего цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сканер не показывал рассинхронизацию ?

Кажется что-то было по поводу момента зажигания, но не помню. Валдай лучше будет знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина была в ГРМе. Перескочил зуб.

А как искали и как нашли? Там метка на ремне с чем-то должна совпадать?

Боялся я с начала лезть в катушку, для проверки (так как грешил на ее) и решил проверить ГРМ перед сложной, на мой взгляд, работой по электрочасти. Добрался до крышки ГРМа, раскрутил, закрепил метку на распредвале и ... Полез в книжку искать где у меня метка коленвала. Оказывается, что просверлено отверстие (под болт 6-ку) из блока цилиндров в "картер" сцепления, а там есть отверстие в маховике. В общем Распредвал и Коленвал у меня не совпал! Недолгие манипуляции по ослаблению натяжителя, снятию ремня и установке обратно, в течении 10 минут и мой львенок заводится с полоборота! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помашь,нужен ключь на 40,точнее головка и съёмник.чем раньше тем лучше

быстрее всего в магазине :lol:
да я уже это понял...завтра приобрету в магазине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Жена говорит что машина глохнет постоянно на холостых Не держит обороты. Что может быть? 306 пежо 1.4 бензин 1997 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Жена говорит что машина глохнет постоянно на холостых Не держит обороты. Что может быть? 306 пежо 1.4 бензин 1997 год.

1,датчик холостого хода.2,расходомер,если такой имеется.3,фильтр топливный,но не факт.а лучше кинуть на комп,сразу станет всё известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

жена разобралась?инфу в ветку

Нет. Я сам на родине. Надо на комп загнать. Обороты то держаться нормально. Или падают. Самого уже достало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Нужна помощь. На днях заехал с машиной на яму и увидел, что подтекает масло или из турбины, или из картера?! Отзовитесь у кого был 2.0 hdi 90 л.с., чтоб определить откуда течь и как ее устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, это болезнь их? Может внимательно посмотри из ямы с переносочкой при включенном двигателе. Если хорошая течь, то увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь. На днях заехал с машиной на яму и увидел, что подтекает масло или из турбины, или из картера?! Отзовитесь у кого был 2.0 hdi 90 л.с., чтоб определить откуда течь и как ее устранить.

у меня 110. Вася, воспользуйся поиском форумным, может что и найдёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...