Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

нужна помощь при покупке пежо 607 2001гв 2.2hdi ,так сказать осмотреть машинку , и вынести вердикт стоит ли ехать мне за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Внешний вид глянуть и послушать мотор. Если нужно фотки сделать подробней. Давай координаты.Но только после работы, работаю до 18.00,если терпит до выходных было-бы оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Внешний вид глянуть и послушать мотор. Если нужно фотки сделать подробней. Давай координаты.Но только после работы, работаю до 18.00,если терпит до выходных было-бы оптимально.

контакты +375 33 680 00 00+375 29 697 80 08я думаю человек продающий машину ,покажет машину и после 6 , просто во вторник собираюсь ехать , следовательно хотелось бы завтра , зарание спосибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я ему завтра наберу если покажет после шести, посмотрю и отпишусь.Так откуда ты о ней узнал? Дай ссылку, посмотреть предварительно на машину, если в интернете нарыл.Я сегодня на авторынке в Пинске был, 607-х не было.

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я ему завтра наберу если покажет после шести, посмотрю и отпишусь.Так откуда ты о ней узнал? Дай ссылку, посмотреть предварительно на машину, если в интернете нарыл.

ссылку дать немогу потому ,что в инет выхожу с мобилы , а нашел на av.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет какой ? Ща попробую по телефонам найти.

серый металик , ставь сортировку по цене ,возможен обмен на 1. BMW 7-reihe(E65), c 2005 г.в. до2006 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я ему завтра наберу если покажет после шести, посмотрю и отпишусь.

werenia, звони, составлю компанию. :)
черт ,чёрт кто-то залог перечислел (опоздал), всем большое спо ,извините за беспокойства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт ,чёрт кто-то залог перечислел (опоздал), всем большое спо ,извините за беспокойства

Да, мы только что об этом узнали. Ничего страшного, если что - обращайся еще. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ,как можно оствить залог невидя машины

Полностью согласен, я не рискнул-бы -_-

pesh значит это была не твоя машинка :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ,как можно оствить залог невидя машины

Полностью согласен, я не рискнул-бы -_-

pesh значит это была не твоя машинка :to_become_senile:

точно , еду под Могилёв завтра за 2002гв , с удалённым FAP фильтром :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У кого есть и кто может дать во временное пользование на 5 минут скобозабивной пистолет (как тот, который использовался на мегапыжовнике для прибивания листков с названиями к деревьям)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть и кто может дать во временное пользование на 5 минут скобозабивной пистолет (как тот, который использовался на мегапыжовнике для прибивания листков с названиями к деревьям)?

Если нигде не найдешь то выйду с отпуска на работу и помогу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу первый вопрос: у кого есть и кто может дать во временное пользование на 5 минут скобозабивной пистолет (как тот, который использовался на мегапыжовнике для прибивания листков с названиями к деревьям)?

Если ты про степлер, то могу дать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю отдельную тему, т.к. реальную помощь в некоторых вопросах могут оказать только территориально приближённые члены клуба.И сразу первый вопрос: у кого есть и кто может дать во временное пользование на 5 минут скобозабивной пистолет (как тот, который использовался на мегапыжовнике для прибивания листков с названиями к деревьям)?

:rolleyes: В Лиде есть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, werenia, Астрик, спасибо за предложение помочь. Уже решил этот вопрос. :)

Теперь следующий - нужно на минут 10-15 попасть на яму, чтобы кое-что смазать в подвеске. Вроде zor16 завтра обещает позвонить, но... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, werenia, Астрик, спасибо за предложение помочь. Уже решил этот вопрос. :)

Теперь следующий - нужно на минут 10-15 попасть на яму, чтобы кое-что смазать в подвеске. Вроде zor16 завтра обещает позвонить, но... ;)

Нужна яма - подъезжай вечером ГСК20

сделаю салон чище +375 29 934-99-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна яма - подъезжай вечером ГСК20


Денис В., спасибо, если что - позвоню. А где ГСК 20 находится? (У меня ГСК 22).

сделаю салон чище +375 29 934-99-35

Твой номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна яма - подъезжай вечером ГСК20


Денис В., спасибо, если что - позвоню. А где ГСК 20 находится? (У меня ГСК 22).

сделаю салон чище +375 29 934-99-35

Твой номер?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня... У меня машинка 607 2.2ХДИ 2001г. Есть вопросик-просьбочка. Может у кого есть сканер с Пежопланет? Нужно посмотреть ошибку связаную с тормозгой системой, был на диагностике на бошавтосервис так у них комп эту ошибку не определяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня... У меня машинка 607 2.2ХДИ 2001г. Есть вопросик-просьбочка. Может у кого есть сканер с Пежопланет? Нужно посмотреть ошибку связаную с тормозгой системой, был на диагностике на бошавтосервис так у них комп эту ошибку не определяет!

werenia...в подписи видно... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня... У меня машинка 607 2.2ХДИ 2001г. Есть вопросик-просьбочка. Может у кого есть сканер с Пежопланет? Нужно посмотреть ошибку связаную с тормозгой системой, был на диагностике на бошавтосервис так у них комп эту ошибку не определяет!

werenia...в подписи видно... :blush:
Там и телефон есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в моём 605 взорвался верхний патрубок системы охлаждения (из-за пробках на дороге) . возможности устанить проблему  установкой стальной трубы, обжатой хомутами нет, так как патрубок лопнул в так называемом месте "штаны"...если есть какая-нибудь информация по запчастям буду очень признателен.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в моём 605 взорвался верхний патрубок системы охлаждения (из-за пробках на дороге) . возможности устанить проблему  установкой стальной трубы, обжатой хомутами нет, так как патрубок лопнул в так называемом месте "штаны"...

если есть какая-нибудь информация по запчастям буду очень признателен.

Рыба, насколько помню - у Wolf'а тоже что-то пару месяцев назад взрывалось, не помню, это или нет. :blush:

А насчет запчастей - находишь на elcats.ru или в сервисбоксе (онлайн или на DVD) код детали, и попробуем по своим каналам и с помощью клуба купить на exist.ru или на Сифтрансе и доставить побыстрее. Если, конечно, тебя устроит оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в моём 605 взорвался верхний патрубок системы охлаждения

А что за мотор???

мотор 3,0 V6 123кВт(170лс)

ещё одна проблема: заматал сантехнической лентой место разрыва и чтобы её не выдавило давлением, приоткрыл крышку расширительного бака.

при этом всём еще и датчик включения вентилятора глюканул, проехал до работы  - закипел!!!(((

залил систему УЖЕ водой, снял клему с температурного датчика, включился аварийный датчик, теперь вентилятор работает постоянно при любой температуре...

сейчас допью кофе и пойду посмотрю как там моя блондинка

Вчера в моём 605 взорвался верхний патрубок системы охлаждения (из-за пробках на дороге) . возможности устанить проблему  установкой стальной трубы, обжатой хомутами нет, так как патрубок лопнул в так называемом месте "штаны"...

если есть какая-нибудь информация по запчастям буду очень признателен.

Рыба, насколько помню - у Wolf'а тоже что-то пару месяцев назад взрывалось, не помню, это или нет.  :blush:

А насчет запчастей - находишь на elcats.ru или в сервисбоксе (онлайн или на DVD) код детали, и попробуем по своим каналам и с помощью клуба купить на exist.ru или на Сифтрансе и доставить побыстрее. Если, конечно, тебя устроит оригинал.

оригинал устоит, устроила бы цена. Завтра с утра на солнечный сгоняю, просканирую там разборку !!!! ...будет видно !!!

как только что-то будет ясно (или не ясно)  ОтПИшу !!!! 

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...