Перейти к содержанию

Покатушки


АLEXEI_13

    Рекомендуемые сообщения

    07 апреля 2013 года Планируется проведение игры "По точкам"

    Сбор, ориентировочно, в 17-00 на стоянке РАЙИСПОЛКОМА.

    правила игры и требования:

    -количество человек в машине не более 5

    -строгое соблюдение ПДД и действующего законодательства РБ

    -при совершении ДТП, либо других неприятностях, произошедших по вине экипажа автомобиля, организаторы мероприятия ответственности не несут

    При себе иметь:

    -автомобиль(желательно на ходу))

    - фотоаппарат или камеру в мобильном телефоне (для проведения фото и видеосъемок)

    - фонарик (если играпроводится вечером или в ночное время)

    -хорошее настроение и желание играть и побеждать!

    Смысл игры: по распечатанным черно-белым фоткам найти и сфотографировать объекты (на Ваших фото должен присутствовать или Ваше авто, или хотя бы один член экипажа)! Кто быстрее всех сфотографирует все точки и приедет первый на финиш тот и выиграл!

    Денежный взнос - 10 000 с каждого участника.

    Призовой фонд игры эквивалентен количеству участников.

    по всем вопросам пишем в данной теме или 79-77-203(Сергей (NORMAN)) (МТС)

    Изменено пользователем Ruta
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    АУДИ-КЛУБ 21.08.2011 в Барановичах проводят маневрирование.МЫ- в числе приглашенных. ЖДЁМС ВСЕХ! Место проведения - взлетная полоса д.Русино

    а вот это тема!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как то слабо расписал! тема конечно интересная, но всетаки какая программа и так далее распиши плиз!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В программе само маневрирование - езда между пакрышек, парные заезды на скорость, умение плавно трогаться и тормозить со стаканчиком жидкости на капоте, волейбол, общение семьями и шашлык, празднование ДР Барановичского филиала. Начало - 14.00

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    ну что ж... Ну вот мы проводили в нашу историю еще одно лето.

    И пусть дыхание Осени уже дает о себе знать,так хочется закрыть наглухо дверь и не пустить ее в наши души и сердца с ее дождями,лужами,промозглым ветром,унылостью и ханрой!

    и так.....

    в целях профилактики "осенней хандры" Минздрав рекомендует!!!!!!

    1 октября состоится STREETGAME "АНТИДЕПРЕССОН"

    Это – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух.

    Если вы ненавидите скуку, не боитесь бродить по вечерним улицам, любите быструю езду, вам надоели серые будни и Вы не лишены чувства юмора , если вы предпочитаете активный образ жизни и хотите эффективно использовать мозги и весело провести время- то это игра для Вас!

    Сбор в 18.30 ,начало игры в 19.00 в центре,на стоянке магазина "Цвик" на Брестской.

    правила игры и требования:

    -количество человек в машине не более 5

    -при наличии менее 5 авто игра переносится

    -строгое соблюдение ПДД и действующего законодательства РБ

    -при совершении ДТП, либо других неприятностях, произошедших по вине экипажа автомобиля, организаторы мероприятия ответственности не несут

    При себе иметь:

    -автомобиль(желательно на ходу))

    -немного бензина в баке(если автомобиль всетаки на ходу)))

    - фотоаппарат или на крайнмй случай камеру в мобильном телефоне с хорошим качеством фото и видео

    - фонарик, так как игра проводится в вечернее(ночное) время суток

    -хорошее настроение и желание играть и побеждать!

    -не помешает захватить с собой логику,интуицию и чувство юмора!

    советуем взять с собой(очень пригодится):

    *несколько рулонов туалетной бумаги

    *простыню или покрывало

    *пустышку

    Игра проводится в вечернее время по всему городу, но не за его пределами!!! и длится ровно 4 часа. В начале игры всем участникам разъясняются правила. Побеждает команда, раньше всех финишировавшая и набравшая большее количество баллов.

    Призовой фонд игры эквивалентен количеству участвующих автомашин:

    по всем вопросам пишем в данной теме или по тел 229-37-18(Ольга),2096509(Андрей) (МТС)

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взнос какой? Кто организатор?

    20000 рублейтелефоны в первом сообщениия андрей.мой номер есть
    20000 рублей с чела или с команды?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Взнос какой? Кто организатор?

    20000 рублейтелефоны в первом сообщениия андрей.мой номер есть
    20000 рублей с чела или с команды?
    Насколько мне известно, 20тыс. с экипажа. Кстати, АУДИ уже собрали экипаж. Планируется 1 или 2 ЛАГУНЫ. Ну и ХОНДА. Ну, что, ПЕЖОНЫ, будем собирать команду?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно собирайте!!)) Вряд ли peugeot отстанет от других! ;)Будем ждать вас в субботу! :)Да,20 000 с экипажа. На старте ставки могут повысится, если того захотят экипажи. Собранные деньги делятся между 1,2,3 местом. 50% - 1 место,30% - 2,и 3 - 20%. Будет весело,гарантируем! Присоединяйтесь !!! ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот и второй организатор подтянулся!!!

    Ну и кто же второй организатор? И в чем разница вы и "Сталкер"?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот и второй организатор подтянулся!!!

    Ну и кто же второй организатор? И в чем разница вы и "Сталкер"?
    приветствую!!!!!!организатор Я(Михалыч) и Ольга к "сталкеру " отношения не имеемне забудте про!!!!-автомобиль(желательно на ходу)) -немного бензина в баке(если автомобиль всетаки на ходу))) - фотоаппарат или на крайнмй случай камеру в мобильном телефоне с хорошим качеством фото и видео - фонарик, так как игра проводится в вечернее(ночное) время суток -хорошее настроение и желание играть и побеждать! -не помешает захватить с собой логику,интуицию и чувство юмора! советуем взять с собой(очень пригодится): *несколько рулонов туалетной бумаги *простыню или покрывало *пустышку
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ещё не знаю.узнаю может после обеда трудности уйти с работы.но я постараюсь.

    Сергей! Какая работа?!!!!! суббота на календаре! А погодка какая!! Мммм!!! кидай все нафиг и к нам!!!))))))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ещё не знаю.узнаю может после обеда трудности уйти с работы.но я постараюсь.

    Сергей! Какая работа?!!!!! суббота на календаре! А погодка какая!! Мммм!!! кидай все нафиг и к нам!!!))))))
    ага.железная дорого и в выходные работает.очень строго.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мы крепкие, нас так просто не свалить.

    Ну и небольшой фотоотчет (полноформатные фото ):

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Изображение

    Изменено пользователем Ruta
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    расскажите как все прошло, кто какое место занял, и сколько команд насобирали??

    Да все прошло супер! Мы 3 место заняли,что и отметели!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    ×
    ×
    • Создать...