Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она одна. Находится внизу рулевой колонки за пыльником, т.е. фактически в моторном отсеке. Но откручивать надо и под рулем и от рейки рулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что разговор идет про отмеченную красным деталь. А зеленым отмеченная крестовина, находится в салоне, и, если машина не плавала под водой, то проблем там не будет.

Для Ваге, надо открутить в салоне болт 4, а под капотом болт 5 и снять пыльник 3, открутив 3 гайки 72. Потом достать деталь 2 и спокойно менять в ней что угодно.

post-1549-0-29252100-1351081278_thumb.jp

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не менял и даже не знаю где находиться топливный фильтр! Подскажите процедуру и где он находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле заднего колеса с пассажирской стороны. Там две трубки на защелках нажимаешь, стаскиваешь и снимаешь старый фильтр. Новый ставишь и надеваешь трубки до щелчка. Главное не перепутать направление в фильтре, на нем стрелка должна быть. Но, другой варианл, фильтра может и не быть. На некоторые машины не ставились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Стрелки тоже может не быть.но фильтр не симметричен,поэтому не ошибешься.главное-запомнить,как стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не менял и даже не знаю где находиться топливный фильтр! Подскажите процедуру и где он находиться?

cтоит 50000-80000 бел. руб. cмотря чье производство;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Тока подающий шланг пережимать не надо.он пластмассовый.нужно подставить туда емкость-много не вытечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера, может кто знает телефоны авторазбоорок Барановичи, вааще нужен двигатель к 307 2,0ХДИ, 90л.с., 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Всем доброго вечера, может кто знает телефоны авторазбоорок Барановичи, вааще нужен двигатель к 307 2,0ХДИ, 90л.с., 2001г.

вот так сразу и двигатель?тока купили машину и двигатель?а куда сразу смотрели?что касается местных разборок,то они-уг.едем на минск-там и выбор больше и по ценам нормально.и зачем хди?бенз же лучше-доказано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французкий бенз никогда не был кул. если система бош - то ещё повезло. если сагем или мм - уже совсем не то. три троянских коня бензинок пса: расход- троение (неровный холостой) - утренняя заводка. дизель рулит. хди тем более. :)а тут так понравилось что может люди решили второй двигун купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

французкий бенз никогда не был кул. если система бош - то ещё повезло. если сагем или мм - уже совсем не то. три троянских коня бензинок пса: расход- троение (неровный холостой) - утренняя заводка. дизель рулит. хди тем более. :)а тут так понравилось что может люди решили второй двигун купить...

хотя да.как в БТР'е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни попрошу без колкостей, хотелось бы по делу, флудилка в другой ветке,С Уважением к Вам и Клубу, Ольга

Изменено пользователем VOLHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavsher же вроде двигатель покупал !!! Я думаю он в курсе где, какие и почем есть !

В Минске брал,человек возит 2.0 бензин на 406 400$,со всем навесным.Поставил,а своё потом назад привез отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французкий бенз никогда не был кул. если система бош - то ещё повезло. если сагем или мм - уже совсем не то. три троянских коня бензинок пса: расход- троение (неровный холостой) - утренняя заводка. дизель рулит. хди тем более. :)а тут так понравилось что может люди решили второй двигун купить...

может тебе и попались такие машины, но однозначно скажу, у меня 406 в рестайле, 8 клапанов, 1,8 бензин, всех твоих коней троянских не наблюдаю в течение 5 лет. расход нормальный, как по заводским параметрам, троения нет, движок работает как часики, утренняя заводка - просто песня - даже в - 35 заводится с первого раза. а дизель? чем лучше, чаще в мазуте колупаться? выгода что экономичнее? собери факты сколько раз тебе расходников поменять в отличие от бензинового двигателя, одно на одно и выйдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу - я понял ищут сименс -нафига предлагают бензиновый двигатель я не понял.не по делу. смиею уверить - попадаются десятками. машина долго ждет а потом выходит на тропу войны.факты не буду даже напрягаться. я не маленький. ездил на газу. ездил на бензике. ездил на дизеле. сейчас ездю на хди. т.е. могу сравнивать. причем ездил не пол-года-год а годами. следующее опять будет только солярка. знаю ещё одного заядлого бензинщика. весь в диагностиках и тд (т.е. с понятием а не по ощущениям. ну и что? ушел человек с бензина на солярку). мне кроме всего один плюс - я его завел с начинанием холодов и он у меня бубнит. греет хозяина. может часами греть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все симптомы указывают на имеющийся деффект в блоке, имеется ржавая выемка, длинна 7см, высота 3см, машина ездила, поршня ржу не сняли, значит имеет место быть ямека, есть подозрение трещина (микротрещина) в блоке, сегодня везут контрактный движок 2,0 ХДИ 8кл, цена 250Д, форсунка БОШ 50Д, крышка шумка (декоративная) на двигатель 20Д, гарантия от 2 до 3 недель, двигателей в Минске хватает, цены от 200 до 500Д, до 350 столбик без навесного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу - я понял ищут сименс -нафига предлагают бензиновый двигатель я не понял.не по делу. смиею уверить - попадаются десятками. машина долго ждет а потом выходит на тропу войны.факты не буду даже напрягаться. я не маленький. ездил на газу. ездил на бензике. ездил на дизеле. сейчас ездю на хди. т.е. могу сравнивать. причем ездил не пол-года-год а годами. следующее опять будет только солярка. знаю ещё одного заядлого бензинщика. весь в диагностиках и тд (т.е. с понятием а не по ощущениям. ну и что? ушел человек с бензина на солярку). мне кроме всего один плюс - я его завел с начинанием холодов и он у меня бубнит. греет хозяина. может часами греть.....

но мы тож не маленькие и ездили на солярочке, хди не показатель, что машина супер после этого. бензин - лучше нет, соглашайся или нет, твое право. если чел уважаемый человек, то будь у него машина с хди, без, то все твои симптомы появяться сразу, но конечно нужно и машину выбирать с умом, чтобы не колупаться. Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и перешел человек с бенза на солярочку по другим соображениям,у меня многие перешли, дяшэуле,казали. экономичнее. многие машины недешевые купили, однако всех тягал прошлой зимой, солярочники, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас двоих последних попросили не флудить. хотите услышать горькую правду про бензин идите в флудильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...