Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Задаем вопросы по тех. состоянию автомобиля!!!!!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! Подскажите где в Барановичах можно восстановить электромагнитный клапан давления диз. топлива ? Похоже что засорился и двигатель продолжает работать после выключения зажигания. Судя по ответам по данной проблеме на форуме самым действенным методом является ультразвук, кто-нибудь делает эту прцедуру в Барановичах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем - только помогает не всегдарегулятор с сеточкой?

А мы - это кто? К кому обращаться за консультацией тел. адреса?По поводу сеточки не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем - только помогает не всегдарегулятор с сеточкой?

А что за прибор ультразвуковой(марка)? А какой ПЭП используете? И сколько у вас это стоит? Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тож такая проблема была и помогла только замена... Стоил он тогда около 100$, (идет с сеткой) через пару месяцев сетка начала засорятся опять (как мне объяснили из-за дешевого топливного фильтра). Сетку мне пришлось снимать, так как с сеткой раз в три дня приходилось снимать регулятор и чистить!!!

Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового электрика... При нажатии тормоза при включении света и ли поворотов - на панели загорается лампа задних противотуманов, а на фонарях в это время загорается поворот (тускло). Кто может чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового электрика... При нажатии тормоза при включении света и ли поворотов - на панели загорается лампа задних противотуманов, а на фонарях в это время загорается поворот (тускло). Кто может чем помочь?

я подозреваю, что скорее всего у тебя закис весь задний фонарь, поэтому при загорании лампочки габаритов часть тока уходит на поворот и на противотуманку заднюю, попробуй достать его и, если я прав, то все можно увидеть невооруженным глазом....ну и вообще это первый пункт, от воторого нужно отталкиваться, если там все гуд - копай дальше проводку Изменено пользователем dmitry329
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! есть авто (машина отца, расказываю все с его слов): Пежо 406 97 года выпуска, 1.6 бензин, восьмиклапанник. Есть проблема: несколько тыс назад на ходу машина просто глохла, постоит мин 20-60 заведется и снова все гуд на несколько км, почитсили какую-то сеточку в насосе, вроде на тыс 10 км проблема пропала. Сейчас появилось снова что-то похожее (чистка сетки не помогла), отец говорит когда начинается "задыхаться" авто, нажимает пару раз на тормоз (типа топливо поплескается в баке) и едет дальше. Короч, в один прекрасный момент авто просто не помогло. Сейчас если авто завести, то неустойчивая работа на холостых оборотах, ехать невозможно. Подскажите: Что может быть? а Еще лучше посоветуйте, подскажите какой-нить сервис или мастера хорошего в Барановичах или Ляховичах, т.к. авто находится 40 км от Баранович (направление Слуцка), чтобы отец подъехал и помогли решить данную проблему.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! есть авто (машина отца, расказываю все с его слов): Пежо 406 97 года выпуска, 1.6 бензин, восьмиклапанник. Есть проблема: несколько тыс назад на ходу машина просто глохла, постоит мин 20-60 заведется и снова все гуд на несколько км, почитсили какую-то сеточку в насосе, вроде на тыс 10 км проблема пропала. Сейчас появилось снова что-то похожее (чистка сетки не помогла), отец говорит когда начинается "задыхаться" авто, нажимает пару раз на тормоз (типа топливо поплескается в баке) и едет дальше. Короч, в один прекрасный момент авто просто не помогло. Сейчас если авто завести, то неустойчивая работа на холостых оборотах, ехать невозможно.

Подскажите: Что может быть? а Еще лучше посоветуйте, подскажите какой-нить сервис или мастера хорошего в Барановичах или Ляховичах, т.к. авто находится 40 км от Баранович (направление Слуцка), чтобы отец подъехал и помогли решить данную проблему.

Спасибо!

Какое топливо льете??? у мну было похоже на хундае когда лил крашенный бензин... так и не поченил, продал! Смотри все фильтра и в баке посмотри что твориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льет на АЗС, вроде всегда, но доконца не буду утверждать, может пару раз и заливал левое. насчет бака, гонял к месным умельцпм на чистку, сказали что ничего ужасного и грязного нету, правда они я так понял до конца и не разбирали. Все еще таитсяя надежда найти мастера в Барановичах.Еще может подскажете "Чудо-сервилис" или как он там зовется, точто что-то на "Чудо..." начинается, можно ли там продиагностировать пежо 406 97 года аль нет, подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льет на АЗС, вроде всегда, но доконца не буду утверждать, может пару раз и заливал левое. насчет бака, гонял к месным умельцпм на чистку, сказали что ничего ужасного и грязного нету, правда они я так понял до конца и не разбирали. Все еще таитсяя надежда найти мастера в Барановичах.Еще может подскажете "Чудо-сервилис" или как он там зовется, точто что-то на "Чудо..." начинается, можно ли там продиагностировать пежо 406 97 года аль нет, подскажете?

Я у Чудука(это хозяин) не делал но кто что говорит. Если интересно то могу узнать у людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Чудука(это хозяин) не делал но кто что говорит. Если интересно то могу узнать у людей!

Узнай пжлст, а то я сам у него прошлым летом чинил, только фольксваген, то мне понравилось, цены минского захудалого сервиса, а само СТО по качеству еще поискат ьв минске, вот только не знаю как там эликтрики (мне колодки диски и подшипник в ступице меняли).

А гаражных мастероа нету разве? куда ездет со своими проблемами? или все сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваше "чудо".

УП "Чудо-подорожник"

ул. Бадака, 68

Директор: Чудук Вячеслав Анатольевич - 41-97-31,41-95-25

Диагност: Селищев Валерий Михайлович

Диагност: Чудук Николай Анатольевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите где в Барановичах можно восстановить электромагнитный клапан давления диз. топлива ? Похоже что засорился и двигатель продолжает работать после выключения зажигания. Судя по ответам по данной проблеме на форуме самым действенным методом является ультразвук, кто-нибудь делает эту прцедуру в Барановичах?

если двигатель работает после выключения зажикгания, то проблема может быть ещё и в контактной группе замка зажигания - ключ достал - двигатель работает

печку часто крутишь на максимальных оборотах? если да , то готовья к замене или ремонту контактной группы ;)

ЗЫ лучше иметь запасной ключ зажигания

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение/стирание ошибок, изменение параметров, активация функций (БК, круиз, автосвет, складывание зеркал и д.р.), телекодировка блоков.

Поиск и разъяснение причин возникновения неисправностей.

Мелкий ремонт.

Обучение ключей, привязка отвязавшихся ключей.

Диагностика 30 тыс. рубл.

тел.80291643645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтение/стирание ошибок, изменение параметров, активация функций (БК, круиз, автосвет, складывание зеркал и д.р.), телекодировка блоков.

Поиск и разъяснение причин возникновения неисправностей.

Мелкий ремонт.

Обучение ключей, привязка отвязавшихся ключей.

Диагностика 30 тыс. рубл.

тел.80291643645

Серега, это ты сам будешь делать? И где именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да PP2000, Lexia.

Сканерок как и ноут пока не мой, как будут деньги верну человеку.

Делать - где угодно.

Не в обиду, хотелось бы немного отбить вложенные деньги, при нынешнем курсе обошлось в копейку да и набраться нужно иформации всякой (почитать всмысле) как да что.

(за диагностику в Барановичах берут около 60 тыс.).

При встрече если надо посмотрим все желающие машины просто так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да PP2000, Lexia.

Сканерок как и ноут пока не мой, как будут деньги верну человеку.

Делать - где угодно.

Не в обиду, хотелось бы немного отбить вложенные деньги, при нынешнем курсе обошлось в копейку да и набраться нужно иформации всякой (почитать всмысле) как да что.

(за диагностику в Барановичах берут около 60 тыс.).

серега я думаю что клуб по 50 тыс.скинуть может! Я за! Копейка но приятно! И пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите где в Барановичах можно восстановить электромагнитный клапан давления диз. топлива ? Похоже что засорился и двигатель продолжает работать после выключения зажигания. Судя по ответам по данной проблеме на форуме самым действенным методом является ультразвук, кто-нибудь делает эту прцедуру в Барановичах?

Вроде все утряслось. Были подозрения на то что неправильно установили топливный фильтр, сам еще раз все разобрал, как пологается собрал работает без проблем. Больше к ним не поеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ срочно нид хэлп!!!! может кто завтра в Минск едет, или из Минска в Барановичи... Надо шоколадку на гинератор привезти из минска, а самому ехать не хочеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ срочно нид хэлп!!!! может кто завтра в Минск едет, или из Минска в Барановичи... Надо шоколадку на гинератор привезти из минска, а самому ехать не хочеццо...

а в баранках нереально найти? Я тут недавно менял свою, генератор мицубиси, могу подсказать где найти. Другой вопрос если в минске дешевле, потому как с меня содрали 50 американских президентов в баранках(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашел в баранах, все обзвонил, а в минске 30 $ если кто найдет по каталогу "mobiletron vr-pr 3534" реле регулятор

С периодичностью в 2 недели катаюсь в направлении Минск-Барановичи-Минск, могу помогать:) Должен был в эту пятницу ехать, но хз... завтра точно буду знать.

З.Ы. Еду завтра (четверг) раненько утром (к 9 утра на месте, буду недолго), если актуально, пиши в лс, помогу!

Изменено пользователем Плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть снимал переднюя панель салона в 406?

Слышал, что это полный гемор..., хотя самому не мешало бы снять, подсветку панели глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...